Вопрос про пк - вопрос №5640314

Установила

Windows 10 установила все драйвера, все работает хорошо и пк не тормозит, но стоит зайти в игру, игра начинает долго грузится и тормозить. В чем причина? вот информация о игре

Информация о игреГод выпуска: 2009
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Melesta
Версия: 1.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требованияОперационная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: 64Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 100Мб

Лучший ответ по мнению автора

Судя по всему эта игра по старые ПК, а так бывает что старые игры на новом железе плохо играют или на новых виновсах. Попробуйте на ярлыке игры нажать правой — зайти в Свойста — Выбрать вкладку Совместимость — Включить режим совместимости и выбрать  Windows XP
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для такой игры я бы просто виртуалку поднял на рекомендуемых требованиях и не заморачивался