В каком случае человек отдаёт много энергии другому человеку? - вопрос №5640589

Всем доброго вечера. Задаюсь давно этим вопросом, но всё откладывал. Я, конечно, понимаю, что уделение личного времени на общение через интернет, тоже расходует много энергии. Следовательно, тратится она на того человека, с которым общаешься. Но есть в моём круге знакомых те, кто редко имеют возможность общаться с их любимыми и они периодически фантазируют с ними близость. Подробности, думаю, тут рассказывать не буду, но это такое, типичное, когда кого-то рядом нет. Вот скажите, пожалуйста. В каких случаях человек отдаёт другому много энергии: когда общается с ним каждый день или когда периодически «сближаются» мысленно?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. В обоих случаях.
Когда вы подключаете процесс взаимодействия, лично или ментально. Начали думать энергия пошла. Вы писали это пост и думали о друзьях, вы отдаете им энергию  я вам пишу ответ я ва  отдаю энергию. Поэтому так важно останавливать мысленный диалог
День добрый!

Любое взаимодействие — прямое или непрямое — предполагает «вкладывание», «отдачу» энергии.Все зависит от характера этого взаимодействия. Иногда на расстоянии отдается больше, иногда при  близком контакте.
С уважением)

Всё зависит от фокуса внимания, намерения и внутреннего договора. Если вы общаетесь в интернете и у вас будет прописано, что бы не отдавать — то вы её и не будете отдавать. У кого-то это природно происходит, а кому-то надо включать намерение и переписывать свой внутренний договор.

Что касаемо фантазий — то если противоположная сторона это позволяет на энергетическом уровне, то такой контакт происходит. Вопрос только останется в том, или человек который фантазирует отдает, или наоборот вампирит, или между ними гармония и обоим от этого хорошо.

Бывают моменты когда происходит пробой от вампиров. Но тут так же, либо фантом обманывают через важность (Например родители. Филип Бедросович — это он на сцене, а дома — Филька. Утрирую конечно, но по сути так оно и есть). Либо фантом пугают через стресс.

Человека невозможно пробить если у него на это нет отклика. Либо он достиг высокого уровня сознания и его поле настолько мощное, что попросту пережигает или рикошетит эти все посылы.

@ SOFIA CHERNAYA