Здравствуйте. Я в новогоднюю ночь пила кофе и задала вопрос- какой будет у меня этот год в целом, какие события будут. В чашке была- большая рыба, а - вопрос №5640886
за ней виднелась еще одна маленькая рыба.Когда наступил старый новый год, пила кофе и тоже самое спросила-в чашке опять была такая же большая рыба, около рыбы была маленькая птица-была похожа на ворона или голубя, рядом с рыбой был небольшой треугольник вершиной вверх, еще в чашке была внизу большая египетская пирамида, а около пирамиды была большая толстая подкова. Когда наступили Святки- я пила кофе и спросила тоже самое-в чашке была опять пирамида, а над ней были 3 руны Уруз (руна Уруз -означает — перемены, но не быстрые, последовательные и неизбежные.Руна силы, энергии, это сила-которая приходит извне и все подвергается пересмотру.Это завершение одного цикла и начало нового, руна советует не цепляться за старое и не противиться переменам, избавиться от ненужного), еще был небольшой кораблик. Когда были Святки, я смотрела по теням фигуры- задала тот же вопрос.Были тени- треугольник вершиной вверх-как гора, большой ботинок-а на ботинке сидит орел или ворон и он расправил крылья, гора(одна сторона горы наклонная была прямая, а другая сторона как зубья пилы, верхушка горы была не как треугольник)-а рядом с ней был парень в кепке и плаще, он нагнул голову сильно, согнул спину и держал ладони вместе-как будто молится и находиться в каком-то отчаянии.Было много повторяющихся фигур во всех просмотрах.Что могут означать эти знаки?
Здравствуйте! Вообще, чтобы все правильно расшифровать, необходим рисунок кофе на чашке… Тем более если так много фигур… Гадание в Новый год, предвещает Вам, хороший доход, большую удачу (большая рыба) и духовную силу, в том числе и хорошую Защиту Свыше (пирамида). Птица, похожая и на ворона и на голубя — это две сопутствующие энергии, которые помогут разобраться, в себе и своих скрытых возможностях (светлой и темной направленности). Подкова — это удачные стечения обстоятельств, которые будут Вам сопутствовать на протяжении всего года. Тоже самое показало и гадание на Святки. — В целом, уход от прошлого, навстречу новым переменам и новым возможностям. гадание по теням, объясняется тем, что, Вам, необходим наставник или единомышленник (орел на ботинке), в паре, с которым, Вы сможете развить еще больше, свои самые сильные стороны и, двигаться только вперед и, только, вверх. Удачи Вам и всех Благ!