Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, на настоящий момент, в каком направлении эзотерики мне нужно развиваться? Есть определенные способности: сны, яснознание, раньше хиромантией - вопрос №5640948

занималась, все прогнозы знакомым сбылись. Ещё недавно немного боялась этой области, но сейчас очень много книг прочитала, особенно по части Таро, и страх ушел. Стоит ли развивать эзотерические способности? Что мне даст это развитие? В какрм направлении эзотерики мои способности проявятся лучше всего? Заранее спасибо за ответы. Татьяна 18.02.1980
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы способности развивать их нужно для начала открыть иначе так бегать по всей области и будете, а нужно чему-то одному уделить внимание, нужно понимать готовы вы посвятил свою жизнь людям или нет, магия это не игрушки, ясновидение в вашем случае можно было бы развить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наверное, в будущем Вы не планируете раздавать свои прогнозы даром? Тогда почему же задаете вопрос, требующий глубокого просмотра, бесплатно. Если будете заниматься, Вам понравится. Это все, что можно сказать без детальной диагностики. А детально-платно.