Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, двух мужчин к Валерии 19.12.1986. Виталий 19.08.1984, Максим 21.10.1979. Чувства, что думают, будет ли развитие с ними отношений в 2025 году, - вопрос №5641023

800 p
с обоими, с кем-то одним? С кем есть перспективы на брак/совместное проживание?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. что касается Виталия(первое фото): король жезлов — туз мечей — правосудие: король жезлов это страсть. чувственность, жар, огонь внутри, так что Виталий к Валерии далеко и далеко неравнодушен. Есть желание общения, начала чего-то стабильного и разумного. Довольно таки честный и справедливый мужчина. по перспективам: иерофант — император: очень неплохие карты. иерофант это прям семейные традиции, узы брака, семья. На событийном уровне венчание. И император — мужчина сильный, муж, главный в семье. Защитник, хранитель. что касается Максима: королева мечей — 8 посохов — мир: мысли есть про Валерию, но они связаны с разумом в первую очередь, а потом с чувствами. Максим словно считает Валерию холодной, суровой, недоступной. И общение с девушкой он рассматривает как некое противоборство, которое нужно преодолеть. Максим готов добиваться внимания, часто не думая о реакции Валерии. по перспективам: королева жезлов — верховная жрица: отношения в принципе могут сложиться, даже страсть будет, но вот жрица, говорит что там не совсем будут открытые и честные оьношения, много будет недомолвок, тайн. изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия и Виталий совместимы для брака, только партнер не созрел для серьезных отношений. А так во всем совместимы. А шанс на успешный союз с Максимом очень низкий.
Мужчины все разные и по характеру и в общении. Грамотно и тот кто сделает вас мужчина это Виталий. Как расположить его к себе, вы сами знаете. И человек он семейный будет.
Здравствуйте.Виталий: чувства, мысли у Виталия — сексуальные желания скорее (не показывают влюбленные чувства), развития отношений с ним у вас не будет.Максим: с этим мужчиной показывают 'конец'отношений.Тут точно 'все'(точка в отношениях).Немногословно получилось, но суть такая, что ни с одним мужчиной перспектив не наблюдается.Но более чувственые отношения могут быть с Виталием (какое то короткое время, но ничего долгоиграющего).
Добра и здравия Виталий Мужчина находится в сложном эмоциональном состоянии, возможно, из-за своих переживаний или нерешительности. Он видит ваши отношения как важный этап в своей жизни, но пока склонен больше анализировать ситуацию, чем активно действовать. Его действия могут быть осторожными, но с уклоном в разъяснение и установление ясности.Совет для вас: Дайте ему пространство, чтобы разобраться с собой, но будьте готовы к честному разговору, если он проявит инициативу. Поддержите его, если почувствуете, что он переживает непростые моменты.МаксимМужчина испытывает сильные, страстные чувства, видит вас как свою равную, восхищается вами и готов начать проявлять свои эмоции, пусть пока и осторожно. Его энергия указывает на глубокий интерес и желание выстроить отношения, но он подходит к этому с чувством и трепетом.Совет для вас: Поддержите его инициативу, если чувствуете взаимный интерес. Постарайтесь показать, что вы цените его нежность и искренние усилия.
Здравствуйте ни с одним из этих мужчин вы не будете, не ваше это все, общение выпадает, флирт эмоции но до большего тут дело не дойдет, совместного проживания тут не просматривается все как то будет 50 на 50 как на качелях
Здравствуйте, общение у вас будет с обоими мужчинами, нравитесь и Виталию и Максиму. Виталий временно может отойти от общения с вами и изменит свое поведение, холод исходит от него его словно от вас отдаляют. Максим будет ухаживать и проявлять внимание к вам, но у вас будто больше интереса к Виталию. Развитие отношений пока что не просматривается между вами и мужчинами, так как неопределенность с их и вашей стороны. Оба будут в вашем окружений но определенность придет между вами позже. Но перспективы построить отношения есть и с тем и с другим, просто надо выбрать вам и принять решение им.
К Вашему будущему браку никто из них не имеет никакого отношения. Это все мелочь, к любви не относящаяся. Сегодня они есть, завтра не будут. Скоро обратите внимание на мужчина, радикально отличающемуся от этих двоих как внешностью, так и интеллектом.
Здравствуйте еще раз. Виталий к Валерии. В мыслях по отношению к Валерии-любовь, гармония совместное проживание.Союз двух людей одного вероисповедания, национальности и социального положения. в чувствах к Валерии-серьезные намерения, жениться создать семью, стать отцом.А показать хочет-есть возможность расстаться не друзьями но хотя бы не врагами. Максим к Валерии-в мыслях у Максима- в мыслях желание близости, влюбленность, увлечение. Но это не любовь, что способна выдержать испытание временем. Чувства полны симпатии, сексуального интереса.Чувства замешаны на социальном равенстве.Понимание потребностей друг друга ибо происходят из одного социального строя.Показать же хочет, что готов сделать многое для любимой, дарить ей подарки, в свою очередь хочет получить благодарность Валерии за то, что он для ннее делает, уважение к себе. Хорошая сексуальная совместимость.Это срез ситуации на данный момент.Если Валерия выберет Виталия. Она думает, что ее ожидает удачная совместимость двух совершенно разных людей.Гармоничное влияние их друг на друга. На самом же деле у них будут серьезные отношения, женитьба и создание семьи. И потом Валерия в этом союзе будет чувствовать «бабочки в животе» и желание никогда не расставаться с любимым. Если Валерия выберет Максима. Валерия думает-будет холодность отчужденность и эгоизм.Отсутствие интереса к партнеру. На самом деле будет вот как-расположение, симпатия и доверие. Но вто же время желание переделать партнера на свой лад. Например приучить мужа класть носки в одно и тоже место.В этом союзе Валерия будет чувствовать бесперспективность намерений, как минимум одного из партнеров. Свидания от случая к случаю, секс без обязательств.Сожительство без брака. Резюме- выбирайте Виталия)))Удачи.
Здравствуйте.
Максим (королева пентаклей, девятка жезлов, колесо фортуны).
Карты говорят о серьёзных намерениях, стабильности и готовности к глубоким отношениям. С ним возможны брак или совместное проживание.

Виталий (туз мечей, луна, дьявол):
Его чувства более страстные и импульсивные, но присутствуют сложности. Он может быть склонен к манипуляциям и не готов к серьёзным отношениям.

Валерий. Он никак не может определиться, что он хочет, если будет долго думать, ситуация уйдёт от него. Он до последнего будет думать, нужно ли ему оставлять зону комфорта или идти по зову сердца. При этом всём у него есть чувства, романтика, он мягкий, ведёт себя как ребенок.
Максим. Он создаёт накал страстей. Немного резкий, конфликтный. Серьёзный, готов будет к отношениям, но с вашей стороны нет особой симпатии.
Добрый день! Валерия, по совместимости с Дизайн Человека, Вам для более спокойных и гармоничных отношений подходит Максим. А с Виталием Вы либо вместе идете к общей цели, либо ругаетесь и конкурируете.
Отвечу коротко. Максим ваш.
Виталий верит что готов к отношениям, но это не так. Ему нужно заняться собственным финансовым благополучием и здоровьем. С Валерией совместимость выше среднего. Но он не сможет выдержать обычный быт и при первой же ссоре сорвется делать глупости. В 25 году его ждет много рисков и небольшой убыток.Максим уже сложившийся человек, готовый взять на себя ответственность. Совместимость так же выше среднего, но немного больше чем с Виталием. В 25 году его ждет три средних жизненных успеха в жизни. Каждая относится к разным областям. Оба не видятся мне как ваши избранники, временный союз души и тела.
Виталий — нет, с Максимом — сложные отношения.
здравствуйте начнём с Виталия: Этот человек хорошо знает, чего он хочет и как этого добиться. В отношениях он привык быть выше своего партнера, доминировать, подчинять. Он может создать гармоничные отношения лишь с тем, кто готов полностью ему подчиниться.отношение и чувства: Это настоящая любовь. Партнер любит и стремится к созданию семьи. Однако делает он это взвешенно, основательно и обоснованно, поскольку по-другому просто не умеет.что он думает; думает о том что вы будете прекрасной женой и отличной хранительнецей очага.Максим: Такая личность стремится получить от отношений все, что возможно. Азарт, страсть, яркие эмоции – все это им реализуется. Если же что-то идет не так, то он меняет либо положение вещей, либо партнера.отношение и чувства; Судьба, жизнь, реальность, эмоции — все смешалось, став одним, большим и настоящим чувством.развитее отношений возможно с обоими так как у обоих есть к вам чувства. но в любом случае оба мужчины будут подовлять в отношениях.всё должно быть по их нему. только так правельно! других мнений даже быть не может для них.что он думает; он скучает очень сильно.очень хочет вас увидеть.
Виталий на своей волне -о создании семьи не думает, может обещать и не выполнять, эгоистичен. Он эмоциональный, пока есть эмоции, пока цепляет его, он будет проявляться. Но серьезные отношения у него вызывают страх, не хочет ввязываться. С Максимом у вас больше шансов вступить в отношения. Но Максим тоже нерешительный в плане предложения, сомнения будут у него.
Здравствуйте.
Виталий испытывает к вам только страсть, не более …О будущем ваших отношений не задумывается …Перпектив с ним не увидела …Максим влюблен в вас …Много не ясности может внести в вашу жизнь …Вроде и не вместе, но и не отпускает до конца …Думает о вас, ревнует, но ничего серьезного ради вас не делает …Перспектив тоже к сожалению нет .
Все благ! С уважением, Снежана
Здравствуйте! Виталий крайне медлителен, но испытывает к вам симптию и интерес, с ним если будет развитие, то очень медленное. Максим в перспективе хотел бы отношения и брак, у него есть к вам интерес, прекрасное отношение, но есть нюансы, которые усложняют взаимодействие между вами. У вас будет другой мужчина для жизни. Успехов!
изображение из вопросаизображение из вопроса Здравствуйте. Виталий сейчас пребывает в трансформации, меняется сам, меняет себя, очень много мыслей у него в голове по разным сферам. Чувства его к вам: чувства есть, но так же есть и много не договоренностей между вами. Сейчас он полностью погружен в себя. Что думает: Кубки 3, кубки 4, Рыцарь Кубков: думает о встрече с вами и о дороге, куда то в ближайшее время планирует уехать. По поводу перспектив на 2025 год и на брак: мечи 8, Звезда, Кубки 8: перспектив здесь практически нет, очень маленький, брака точно между вами не будет, и здесь есть  3 лица.
Максим: Чувства: чувства есть, интерес, заинтересованность. Но он постоянно, что то пытается вам доказать, защищается, борьба у него внутренняя с самим с собой. Что думает: Рыцарь Мечей, кубки 4, Король Жезлов: думает, что он всегда прав, очень гордый. Между вами много конфликтов. Честно сказать карта Башня и мечи 4 выходит на отношения в 2025 году. Будет завершение с ним отношений и общения в 2025 году. Брак: мечи 8 и кубки 5: брака и совместного проживания не будет с ним. На 2025 год вышел Паж Пентаклей: у вас другой будет мужчина в 2025 году, с ним будете строить серьезные отношения, которые и приведут к совместному проживанию. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.