Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, на настоящий момент, в каком направлении эзотерики мне нужно развиваться? Есть определенные способности: сны, яснознание, раньше - вопрос №5641098

800 p
хиромантией занималась, все прогнозы знакомым сбылись. Ещё недавно немного боялась этой области, но сейчас очень много книг прочитала, особенно по части Таро, и страх ушел. Стоит ли развивать эзотерические способности? Что мне даст это развитие? В какрм направлении эзотерики мои способности проявятся лучше всего? Заранее спасибо за ответы. Татьяна 18.02.1980
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Однозначно развивать стоит, у вас в предназначении и профессии есть указание на это. Что касается конкретной сферы, то какая вам ближе, эзотерика такое дело, надо по душе идти, куда поведёт, но, как правило, одной сферой никто не занимается, несколько рука об руку идут, Таро и астрология, например, разные виды карт, у вас тоже не одна сфера идёт. Хиромантия тоже вам хорошо. А, развивая интуицию, можно и яснознание развить — преград никаких вообще.
Книги определенно хорошо...
но если вы хотите учиться.
найдите живого человека ( желательно)
кто вас всему обучит.
вам бы хорошо заниматься астрологией, картами таро или рунами, вот это прям именно ваше, в этом направлении вы далеко продвинетесь и вас будет ожидать успех и процветание, самое главное не бросайте начатое на пол пути у вас все получиться и к этому есть подвижки
Здравствуйте.

Вам точно нужно развивать свои навыки. Сейчас вы больше полагаетесь на то, что все будет получаться само собой, в какой-то степени оно так и происходит, но только на удачу полагаться не стоит — здесь об этом говорит руна Вуньо, также эта руна говорит о том, что вы чувствуете, что это ваше. Это приносит вам внутреннюю гармонию, которой вы хотите поделиться с другими людьми.
Но здесь же руна Уруз в положении перевернутом указывает, что пока сил не хватает, не хватает рывка для того, чтобы сильно продвинуться вперед. А причиной тому может быть ваша неуверенность, неуверенность в том, что не получится.
В каком именно направлении развиваться пока не подскажу, но вашей работой вы должны направлять людей, помогать в поиске верного Жизненного пути — здесь на это указывают руны Пути Райдо и руна Беркана — руна мудрости.
Не переживайте, способности в вас есть, стоит только добавить уверенности
Однозначно стоит развивать, можно посмотреть направления магия+духовность+психология, расстановки. Вам нужно помогать людям выбираться из кризисов через трансформации и осознание себя, своих ошибок, помогать выходить на путь духовности и соблоюдения законов Вселенной. То есть, не просто снять порчу, а помочь человеку понять, какие его действия привели к этой порче, осознать свои ошибки, начать меняться внутренне и менять своё отношение к миру, тогда уже снимать негатив. Здесь очень большой прорыв будет. Но следите за своим уровнем энергии, научитесь наполняться быстро. У Вас мало энергии и будете остатки сливать на других, рискуя своим здоровьем. Сначала о себе заботимся, потом о других.
Здравствуйте, для развития очень хорошо использовать мастику ( таро, руны, оракулы), вот с этого и начните, практикуйте, вы можете работать с клиентами, как эксперт, приносить пользу людям. Не бросайте хиромантию.
У вас родовые способности

Здравствуйте!
Ответ в видео:
https://vk.com/video1018618817_456239366?list=ln-aSDGkHTnRD5UO6NenT
Развивайтесь в силу своих способностей по части снов, нумерологии, магии, ясновидения, гадания. Это развитие даст Вам общую направленность, а позднее и частности. Лучше всего ваши способности проявятся в области интуиции, ясновидения, колдовства.
к чему душа лежит, тем и занимайтесь… дар у вас и он будет развиваться и уже вне зависимости от вас…
4к вам может надоесть если будете браттся за все и соащу, больше медитируйте, настраивайтесь ментально, афирмации, ароматерапия, колокольчики чаши и пр звуковые инсирументы, все что может помочь остановке мысленного диалога
Хоромантией можете продолжить заниматься некие перспективы есть
Осознаные сны будут для вам энергозатратны и наверно нужно искать того кто поможет, наставника
Таро 10м как то не пойдет у вас так как вам хочется
А вот руны 10п. Руны будут работать и читаться. Хотя в целом северная традиция не особо ваше. Может речь шла не о северных рунах, сейчас много рун и много школ
Астрология- придется учить, не похоже что вы будете развивать это направление. Не понравится просто кагда капнете глубже или вы ее будете рассматривать не как самостоятельную ветку, а как в купе с чем-то еще, а на 2 направления работать и практиковать это значит поверхностно изучать и то и то. Лучше быт  узким специалистом, чем по вершкам знать обо всем и ни о чем
Основное это руны, посмотреть бы как у вас с ними и работа с интуицией, энергетикой, вым по сути при должном развитии костыли в виде разных инструментов могут и не понадобиться

Стоит развиваться в сфере эзотерики, Вам при рождении дали такой дар, что именно у Вас, в отличие от многих, будет получаться многое и качественнее. Пробуйте все. опыт набирается в поисках и трудах, а то, что будет очевидно получаться быстрее и лучше всего, на том и остановитесь. В эзотерике, как и в любой сфере и в направлении, все познается опытом через познание и владение информацией о многом, что касаемо тонких энергий, а что для Вас лично проявится лучше всего — это определит время.

Здравствуйте,

Здравствуйте, карты показали, что вам подойдет сфера управление энергиями, работа со стихией огня, открытие дорог, связанное с финансовой сферой.

Желаю вам всех благ!

Дополнение хочу оставить
Сейчас перебирала свои колоды и возник в голове ваш вопрос и мой ответ, который не давал покой, почему  10 мечей на таро вышла, если вы в принципе их изучали, что не так, почему иакой прогноз. И просто инсайт озарил- законопроект о запрете гадалок в РФ. Вот вам и ответ, почему вы можете переключиться на другой вид эзотерических практик
Вам стоит того отпустить с мучением (страх). Тогда у вас будет шанс напраление к развития дара. Ваше направление это парапсихология, которое идёт от вашего рождения и является вашим предназначением на этой Земле, также вы можете быть медиумом.

@ SOFIA CHERNAYA