Здравствуйте Залина. Мужчина очень к вам не равнодушен, будет себя и проявлять и внимание вам оказывать. Да он вас очень сильно ревнует, и думает что такая девушка как вы не может остаться без внимания. Начинает думать что у вас много поклонников, просто вы от него это скрываете.
26.03.1996 человек склонен к депрессии, нежели ревность. Обида, покинутость. Эмоциональные всплески и обвинения. Больше замкнутость на себе.
Добра и здравия Карта Умеренности в Таро символизирует гармонию, баланс и умеренность, а также указывает на поиск золотой середины в любой ситуации. Это карта, которая обращает внимание на необходимость быть уравновешенным и спокойным.Если рассматривать ревность в контексте этой карты, то она скорее всего будет не выражена в яркой или разрушительной форме. Мужчина, о котором идет речь, вероятно, будет стремиться к контролю своих эмоций и не позволит ревности выйти из-под контроля. Умеренность может указывать на человека, который старается сохранять внутреннюю гармонию и не дает эмоциям (таким как ревность) разрушить отношения.Таким образом, мужчина, связанный с картой Умеренности, скорее будет подавлять или контролировать свои чувства ревности, пытаясь поддерживать мир и спокойствие в отношениях. Ревность в этом контексте не будет сильно проявляться.
Здравствуйте. Да, он очень ревнивый. По этому не стоит вызывать у него ревность.Мудрости вам!
Здравствуйте.Конечно, Эмир испытывает испепеляющую «огненную» ревность… Он, как бы, показывают, третий лишний, что ли… Он вас очень желает, как женщину.Это видно просто на 1000%.Будущее-нерелизация быть вдвоем… А вас, что то в этом напрягает…