Добрый день эксперты. Был выкидыш недавно. Будет ли еще беременность в течении полгода?Юлия 7.04.1987 - вопрос №5641174

800 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте. Высокая вероятность беременности у вас в течении полугода показана по раскладу.
Здравствуйте. Беременность у вас точно будет, но не в ближайшие полгода, осень-зима
До середины осени даже не пытайтесь, Вам нужно крепить матку. До нового года забеременеете еще.
Здравствуйте! Возможна ли беременность, которая приведёт к родам в норме карта *Королева* жезлов* — если захотите, то получится.Что поможет карта *Жрец*  перевёрнутая — не циклиться на данном моменте, просто жить.
Беременность у вас идёт через 7 месяцев,.
Здравствуйте, да, зачатие еще в этот период будет, с перспективой рождения ребенка в дальнейшем. Но после выкидыша спешка ни к чему, все получится в течении года
Юлия, здравствуйте. В течении полугода ожидать беременность не стоит.  Сейчас вы не в том состоянии, сделайте упор на свою семью, на близких. Создавайте уют, и старайтесь отвлечься от мыслей о беременности. Вас ожидает некая прибыль.  Будут новые возможности через некие трудности. Но вы справитесь.  Сохраняйте спокойствие и получайте положительные эмоции, будьте оптимистом. Вам это поможет.

Здравствуйте!

Да, в указанные сроки у вас очень вероятна беременность. Желаю успехов!

здравствуйте в теч пол года пока нет, организм должен как то восстановиться и устаканиться подготовить  силы к другой беременности, поэтому если и получиться забеременеть снова то не раньше к концу 2025г
Здравствуйте!
Да, будет еще беременность в этом году.
Развернутый ответ на ваш вопрос в видео по ссылке ниже:
https://vk.com/video1018618817_456239358?list=ln-jk3RhNjCJOlnthrzVT
Через месяц 9 будет беременность, организм должен восстановиться.
Здравствуйте. Беременность у вас просматривается в период середины осени. Мальчика родите
Здравствуйте. В течение полугода беременность наступит.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте. В течение полугода беременности не будет. Забеременеете ближе к концу года. Не зацикливайтесь сейчас на этом. К вам идет светлая и чистая душа. Родится девочка, яркая и харизматичная, просто сумасшедшая энергия. А пока восстанвливайтесь и постарайтесь отвлечься. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте, в течение полугода нет организм будет восстанавливаться. Сможете забеременеть в середине следующего года.
Здравствуйте.
Да, в указанный вами срок беременность будет, но вам нужно сделать акцент на себе, слушать свой организм.

В ближайшие полгода беременность, к сожалению, не показана.
будет… главное не отчаивайтесь…
В течение полугода не будет.
Выкидывш был не случайно.
На вас повлияли негативно со стороны.
не надо идти напролом- вам уже судьба закрыла дорогу для продолжения рода
будете упорствовать- наживете большие беды
перво-наперво вам программу свою кармическую надо изменить
в ней- порча сильная на продолжение рода
Только ближе к осени будете полностью готовы к новой беременности. Тело решит отдохнуть, к тому времени, Душа ребенка выберет Вас, как маму, чтобы родиться.
В течение года будет беременность, мальчик ожидается

@ SOFIA CHERNAYA