Доброго дня🌸Он сегодня вспоминал про меня, думал обо мне? Что внутри? - вопрос №5642087

2000 p
Мария 31.08
Сережа 28.11
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В его мыслях Вас много. Но иногда его начинает беспокоить нестабильность. Чувства есть к Вам и это точно. Есть желания развития
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Думал спокойно, внутри — неопределённость, но желание гармоничного и тёплого общения. Много тревоги.
Здравствуйте. Я вижу, что воспоминания о вас имеют довольно-таки постоянный и продолжительный характер. Также вижу, ЧТО у парня вообще порой поведение никакой логике не поддаётся… постоянно хочет на вашу реакцию посмотреть, порой неприятными способами… то он пропадает, то проявляется… манипулирует своим отношением… но думает о вас постоянно.
Здравствуйте! Карта «инь янь» вы постоянно связаны друг с другом энергетически.Можете чувствовать его эмоции. Хочет сближения

Здравствуйте!

Несмотря на загрузку делами, мужчина вспоминал о вас и думал. Представлял ваш образ  в мыслях. Мысли светлые

Здравствуйте! Он думал о Вас. Внутри в душе постоянно перепады настроения, нет покоя, Мысль была такая_ хотите ли Вы его видеть вне работы.
Здравствуйте!
Вы не выходите у него из головы, все время думает о Вас. Внутри чувства которые заставляют  проявиться.
Он не просто закрыт, он закупорен напрочь. Полон страхов и мысли о надуманной радости. Его взгляд и мысли не о вас. Он смотрит на женщину, которая льёт ему елей и обнадёживает. А о том, что с вами ему было бы в сто раз лучше… он и думать не хочет.
Здравствуйте.не знаю какие у вас отношения.то нужно смотреть но на вопрос думал ли о вас сегодня? ответ думал.причем думал и стеснялся. позвать вас замуж. в настоящем времени думает о: в мыслях человека присутствует неопределенность и нестабильность. Он может быть склонен к сомнениям и колебаниям, не иметь четкого плана действий или менять свои решения. В его размышлениях могут присутствовать элементы неуверенности и растерянности, а также мысли о том, как лучше поступить в сложившейся ситуации. мысли которые он скрывает ; человек испытывает раздражение или злость из-за того, что его планы не осуществляются так, как ему хотелось бы. чувства которые он испытывает сейчас ; Мысли человека могут быть связаны с переживаниями по поводу потери друга или близкого человека. карта может указывать на то, что человек чувствует себя одиноким и растерянным после расставания или утраты. Возможно, он пытается разобраться в своих чувствах, чтобы понять, как жить дальше.
Человек может испытывать грусть, разочарование и даже отчаяние из-за потери. Он может чувствовать себя беспомощным и неспособным справиться с ситуацией. Однако, девятка пик также может указывать и на изменения и новые возможности в жизни после периода траура и адаптации к новым условиям.
Вы живете с ним в одном ритме. Но он всегда взвешивает как лучше. По этому не дает четких понятий как вам себя вести.Подробно в чате платно🙏
Здравствуйте.
На На ваш первый вопрос вспоминал ли он сегодня вас карта ответила да. Смысл карты душевность приятное общение. Вы как близкий для него человек именно по духу. Далее расклад тоже о лёгкости в общении. Желание написать вам и как-то проявиться в ваш адрес. В раскладе также есть карта которая отвечает за то что эмоции у него к вам есть но он может их как-то сдержанно проявлять. Он может быть не особо эмоционален. И вам может быть сложно понять его эмоции, ту симпатию которая у него внутри.
Касаемо вопроса что внутри у него, Карта о том что у него внутри большое желание проявиться ваши адрес что-то выяснить прояснить возможно расставить точки. Карты достаточно активные это про взаимодействие, или про желание взаимодействия с вами. Тяга к вам у него есть. Жезлы мечи это активная масть. Но в карте три есть нота сомнений. Это карта о нерешительности и в чем-то неуверенности. Фон расклада о том что какие-то свои желания  и инстинкты он может подавлять. Умеет контролировать свои эмоции и чувства
Карты говорят, да, вспоминал вас сегодня.Мысли теплые.3нает что вам необходим.И от этого на душе спокойнее становится.
Вспоминал, скучает.
он думает о том, что вы с ним единомышленники, хорошо п онимаете д руг друга, но где-то б орется с вами, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда, вы сможете все же найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
Здравствуйте да конечно вспоминает очень часто стоит запрет на отношениях и он боится проявиться
Внутри тёплые чувства, нежность к вам, ждёт встречи, желает увидеть…
Здравствуйте Мария.  Сергей  думал про вас и планирует встречу вне работы.
Здравствуйте, Мария! Он не вспоминал о Вас, а постоянно думает о Вас. Вы не покидаете его, Вы постоянно у него перед глазами. Возможно Вас ждут новые незабываемые впечатления.
Желаю счастья.

Добрый вечер, Мария. Да, со стороны Сергея есть переживания по поводу Ваших взаимоотношений, есть желание быть вместе, но вот что-то для этого делать самому не очень хочется. Поэтому в ближайшее время стабильные отношения между Вами маловероятны.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, узнать, что вспоминал сегодня Сергея Марии, вы можете на моём подробном раскладе на видео по ссылке ниже.

rutube.ru/video/a6b7118e6cb9fbed7abb5dbe7c3f63d1/

Вспоминает, скучает, тоскует, хочет скорее увидеться.
Внутри страсть, противоречия.
Да вспоминал о вас. Хорошие мысли
Вспоминал вас тёплыми мыслями.
Внутри любовь и чуства развиваются.
В перспективы счастливые отношения.
Мужчина постоянно думает о Вас. Вы прочно в его сердце. Однако он медлит с действиями, так как считает себя виноватым перед Вами. Отсутствие крепких и стабильных отношений — это своего рода самонаказание для мужчины, потому как он крайне склонен к чувству вины с детства. У него много травм по части отношений, поэтому если Вы хотите быть с ним рядом в будущем, от Вас потребуется много любви и терпения.
Здравствуйте. Вспоминал, но есть какая то тяжесть у него внутри, что то угнетает его. Есть ощущение что он о чем то сожалеет, думает что мог по-другому поступить. Но по сути виду не подаёт во многом, держит свои чувства внутри.
Здравствуйте, думал, но между вами как недопонимание какое то возникало, он чувствует осадок с этим связанный. Есть ощущение что хотел бы сгладить, чувствует к вам симпатию, но не знает как реагировать эти чувства.

@ SOFIA CHERNAYA