Как понять, что у человека в душе? Хочу помочь - вопрос №564287

Здравствуйте, не знаю к каким экспертам обратиться – психологам или энергетикам: у меня друг часто слушает песни «Отпусти меня», «Время» группы Fike & Jambazi (слова песни можно посмотреть тут teksta.org/150079.html, teksta.org/85748.html) это связано с его внутренним состоянием, воспоминаниями возможно. Он не может сказать мне, чтобы не причинять боль, говорит лишь, что у него много врагов… Как понять, что у человекав душе… его что то мучает? Хочется искренне его понять и помочь. Переживаю за него, хороший он.

Ответы

возможно эти песни наоборот его успокаивают а депрессия присутствует но более подробно можно сказать только по фото обращайтесь в чат

Добрый вечер! проблема в детстве заложилась, недостаток внимания родителей, обиды. страхи. необходимо искать значимые события из детства, переписывать их программу( прощать и менять отношение к ним), затем чистить каждую чакру по отдельности. так можно изменить его отношение к жизни!

@ SOFIA CHERNAYA