Здравствуйте! Разрешите задать Вам вопрос:... - Москва - вопрос №564301

Здравствуйте! Разрешите задать Вам вопрос: есть автомобиль, собственником которого является ныне покойный мужчина. его гражданская жена продает автомобиль, и я хочу его купить. ближайшие родственники не претендуют на него. как юридически правильно оформить сделку. заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Таятьан.

Нужно очная консудьтаци вам.Обращайтесь.