Александр 19.06.1964. Наталья 13.11.1981. В отношениях три года. Оба несвободны. Служебный роман. По работе разошлись по разным городам. Отношения едва теплятся. Закончить отношения или...? - вопрос №5643090

800 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А что «Или»? Как Вы, взрослый человек, представляете себе отношения на расстоянии? Играть в переписки? Посылать смайлики? Или все же разумнее отсечь ненужные отношения, и ждать,, что еще готова преподнести Вам судьба?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Закончились на постоянной регулярной  основе… то есть конечно вы будете встречаться гораздо реже раз находитесь в разных городах. Но так чтобы ваша связь совсем прекратилась — нет. Будут у вас «романтики»… и даже «острота» появится некая… будете соскучиваться и иметь более яркое страстное эмоциональное общение. Удачи!
Здравствуйте, отношения постепенно на нет сойдут, уже нет перспектив
Расстояние всегда является существенным препятствием для отношений. Но если человек дорог можно отношения перевести в статус дружбы/приятельства. То есть просто поддерживать общение без романтическмх ожиданий. Подумайте, как Вам проще. Закончить все и не возвращаться к этой теме или поддерживать просто общение.
Не стоит давать пустых надежд. Ваши отношения окончательно завершены. Вы измучили друг друга.
Да, отношения в прошлом. Расстояние даст о себе еще большую отдаленность друг от друга.
Здравствуйте! Такие отношения всегда либо завершаются, либо переходят на новый уровень. Как я поняла, вы оставлять семью не собираетесь.
По картам выходит, что вы оба измучались в такой вот неопределённости.
Отношения ваши завершатся, в них уже нет смысла.
Удачи!

Не думаю, что вам следует укорять меня за краткость. Моя цель — вызвать у вас мысль, а не завалить многословием. В своем ответе я предлагаю вам и вашему мужчине вступить в искренний диалог. Изучите (хотя бы вы лично) вашу общую историю, радости и печали. Обсудите (хотя бы с самой собой) влияние вашего расставания на вас и желание воссоединиться. Признайте проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, и возможности на будущее. Самое главное, слушайте друг друга с открытым сердцем и умом. Такой разговор может осветить путь вперед или показать, что расставание — самый мудрый выбор. Если у вас в этом затруднения, то тогда используйте Магию. Я предлагаю воспользоваться знаковым заклинанием, которое привожу ниже. Оно оформлено в виде «графического флаера» с визуальным изображением на камне самого знакового заклинания. Его вам нужно нанести на обычный лист бумаги и активировать, это делается для того, чтобы заклинание начало работать. В результате ваше желание начнет исполнятся. Оно основано на ваших данных.

Закончить или нет — решать вам, вы от любого варианта особо ничего не потеряете. Но стоит учитывать, что Наталья в случае расставания, через время и до конца этого года ещё будет давать о себе знать, тянуться к вам и пытаться воссоединиться, поэтому очень вероятно и возобновление, если вы к этому будете расположены, так как девушка вас не забудет.

Здравствуйте.
Закончить отношения. Рано или поздно вы придёте к этому решению.
Здравствуйте. Нет не закончились, будущее есть, продолжение будет.
здравствуйте, как бы не было вам комфортно друг с другом и стабильно, но все равно ваши отношения до конца этого года прекратятся, все равно оба останутся в своих семьях поэтому ничего стабильного и хорошего тут не будет у вас с ним, вы разные и жизнь все равно вас разведет по разным местам. будет отдаление и скованные обстоятельства, трудности и закрытость. поэтому для вас лучшим вариантом будет все таки закончить эти отношения
Здравствуйте, Александр.
Неопределённость «съедает» силы(энергию), казалось бы, но даже мысли  требуют затрата энергии, а значит- теряются силы. А хочется счастья- 3 Воды, 2 воды в отношениях с женщиной. Точно такое же состояние мыслей и у неё- ей равно хочется того же, что и Вам- близости, счастья.
Она думает о Вас всё ещё много, постоянно- 8 земли. Но ей от этих мыслей грустно и она также как и Вы не понимает «закончить или...»
Неопределённость угнетает обоюдно, видно вам обоим яркая личная жизнь необходима- 9 воды.
Как бы вам не хотелось прийти к ясности, «закрыть одно, чтобы открылось другое»- вряд ли это получится  сделать быстро. Поэтому -взаимодействие ваше будет ещё  едва теплым, пока совсем не остынет. год, чуть больше… Вам обоим удастся встретить новые, интересные вам увлечения- такая перспектива обоюдная есть.
Всех благ Вам.
В отношениях по прежнему есть взаимные чувства, поэтому видится продолжение общения. В перспективе есть высокие шансы бОльшего сближения и укрепления контактов.
Здравствуйте. Не вышло, и не вижу что бы ваше отношения у вас закончились. Не смотря на то что вы друг от друга и далеко она к вам питает и чувства и хочет с вами быть всё же. У вас расставания не вышло пока что. Вижу что у вас через какое то время с ней ещё и разговор и встреча будет.
Здравствуйте! В итоге отношения придут вникуда, и совсем между вами будет холод. Поэтому заканчивайте
Если продолжить, то в этом году будет непонимание присутствовать между вами. В первую очередь, исходящее от женщины. Но и какой-то личный контакт при этом, будет иметь место. Только женщина не особо будет ему или после него рада. Потому что ей может казаться, что в ней уже не испытывают былой необходимости.
Здравствуйте, да в них нет особо перспектив,  будет только раздражение накапливаться.
Здравствуйте, Александр. Ваша совместимость держалась кроме прочего на фантазии и удобстве. Это было просто комфортно для обоих на тот момент. Обстоятельства изменились. И вы понимаете, что удобство стояло в приоритетах у нее выше, чем ваша личность. Т.е. проще завести новое рядом, чем мучаться или вот так встречаться. Поэтому вам проще будет закончить и забыть ее. И найти новое увлечение, если вам так этого хочется. Удачи вам!
Здравствуйте. Закончить. Здесь все обстоятельства против отношений. От расстояния до социального аспекта. Вас уже и по разным городам развели, чтобы вы почувствовали куда всё идёт.
Здравствуйте. Отношения и сами по себе сойдут на нет, будет и дальше постепенное отдаление. Идёт тягость, нет реализации и подпитки для чувств. Плюс у мужчины какие то проблемы, он что то глобальное решает в своей семье. Это могут быть крупные покупки или траты, замороченный сильно.

Здравствуйте!

Отношения не закончатся,  будет поддерживаться контакт и общение. Прежнего формата не будет,  но связь останется. Успехов!

Они уже закончились, отпустите…
Здравствуйте. Эти отношения уже фактически завершены, энергетическая нить между Вами ослабла и настоящего развития здесь уже не будет
Здравствуйте! Окончательно не закончатся будет контакт, но расстояние сыграет свою роль.
Александр, здравствуйте. Решение о том, продолжить или завершить отношения, глубоко индивидуально и должно быть основано на ваших личных чувствах, желаниях и обстоятельствах. Таро может служить инструментом для размышлений и самопознания, но окончательное решение всегда за вами.  Вам выпала 3 мечей, эта карта призывает к честному оцениванию ситуации и принятию сложных решений, которым является заверешение отношений.
Здравствуйте. Со стороны Натальи романтические чувства по отношению к Вам просматриваются, и планы на сближение тоже, однако у неё очень много разного рода опасений по 9жезлов и менять свой семейный статус она не намерена, в ближайшее время ваши отношения по 9пентаклей видятся на расстоянии. По совету карт Вам стоит хорошо подумать по 2мечей и понаблюдать, так сказать побыть в принятии решения, тут по аркану Смерть трансформация идёт в сторону затухания, закрытия отношений, что и произойдет со временем.
Здравствуйте! Ваши отношения скорее всего подошли к концу, но они вам больше и не нужны, это к лучшему.
Удачи! изображение из вопроса
Добрый день да перспективы в этих отношениях нет если ещё потому что ещё даже в браке. Поэтому если ещё даже на расстоянии то это ничего не даст здесь надо решать в семьях с двух сторон тогда можно что-то говорить создавать отношения но духи вашего рода против этого. Желаю вам любви и счастья любви детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
это еще не конец между вами…
Отношения не закончатся, свидания ещё будут, но как не в скором времени, будут разговоры. Не видно пока, чтобы было окончание