Здравствуйте, уважаемые эксперты. Давно мучает вопрос. Вот мне эзотерики помогли на этом сайте быстрее и эффективнее, чем психологи за долгие годы (я не про ритуалы, очистки и прочее, а просто - вопрос №5643091

про консультации). Помогли понять себя, понять близких и через это понимание наладить с ними отношения и даже с собой научиться жить в гармонии и мире. Вы, дорогие, эксперты, очень мудрые, это очень ценно. Но почему же тогда везде пишут и говорят, что Эзотерика -это плохо, вот вчера прочитала, что если заниматься, то обратка ждёт, и не просто на себя, а на детей и так далее. А я не понимаю, в чем грех. Ведь помогают людям. Грехи совсем другие. А можно спросить из жизненного опыта, несёт ли в себе такой негативный груз занятие эзотерикой? У меня Это в предназначениии и такая тяга к этому. Особенно интересуют руны и таро.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обратка ждет за магию разрушительную, а не созидательную, и только тех, кто не является Мастером с большой буквы.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA