Добрый день. Приснилось, что нахожусь дома, мама и брат ещё были там. И вот заходит брат в комнату, он был одет в белый костюм, во всем белом, он куда-то собирался. И он держит свой палец как-бы - вопрос №5643110

показывая, он порезал палец на руке и из-за этого боялся что испачкает костюм. Я его успокаиваю, говорю- ничего страшного, сейчас тебе пластырь дам. Но самой крови я и не видела особо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, к Вам придут новости, которые Вас удивят, они будут хорошие, возможно о любви
Здравствуйте, у вас будут разногласия внутри семьи, вы будете предостерегать его но он вас не послушает, прекратится общение, но не надолго