Добрый день! Мне 24 года, девственница. Сегодня увидела выделения желтого оттенка (как сопли) и чуть чуть красноватый оттенок без запаха. - вопрос №5643170

Дискомфорта, боли в животе, зуда и жжения нет. Немного побаливает грудь несколько дней. По сроку месячные должны прийти 31 января. Что это может быть? Опасно ли это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Это не опасно, такое может быть перед началом месячных.