выбор спутника жизни - вопрос №564437

Добрый день, меня зовут Ирина(03.05.1985г.р.).В моей жизни есть три мужчины Никонор(21.08.1955г.р.), Валентин(13.07.1970), Евгений (10.09.1971г.р.)С кем лучше связать свою жизнь?

10 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мужчин много, смотрела кратким раскладом.

С Никонором — у мужчины еще кто-то есть, отношений не будет между вами. Вообще неприятные отношения с ним возможны, однозначно не Ваш человек.

С Валентином — отношения будут маячить «туда-сюда», то приближая Вас к сбе, то отдаляя. В итоге все замрет, и развития не будет.

С Евгением — если выбирать из троих, то его. Отношения будут стабильные, без резких перепадов. Отношения перейдут на другой уровень.

Здравствуйте! Вообще-то лучше связать свою жизнь с тем, кого любите;)… Но если рассматривать обоих претендентов, то ни один в идеале не подходит.Хотя Никанор лучше к вам относится, и стремление у него к вам есть… Но у него очень уж трудный характер, да и ревнив очень… сложно вам будет… Евгений не строит на вас особых планов, потому я его вообще и не советую.Валентин- самый лучший вариант.

Вы-Телец, Евгений-Дева, отличная совместимость, он серьезный, ответственный человек.

Почти трое равноценны) Но если выбирать, то я бы выбрал Никонора… он среди них серьезнее всех настроен к вам и более открыт душой.

Ирина, сейчас сама идея выбора для вас крайне не благоприятна — проще говоря — не время сейчас выбирать. Советовала бы вам просто пожить в этом состоянии и получить максимум удовольствия от присутствия в вашей жизни этих мужчин, а уже ближе к маю, выбор произойдет сам собой.

Но если все же ответить на ваш вопрос, то:

Евгений — отношения с этим человеком похожи на союз компаньонов, друзей, соратников. В этом союзе спокойно и комфортно, но это поверхностные отношения. Дружите с ним, общайтесь, но у этих взаимоотношений — любовного будущего нет!

Валентин — ваше отношение к этому человеку не так давно изменилось, вы посмотрели на него другими глазами. С этим человеком вполне возможен прочный семейный союз!

Никонор — в жизни этого человека много движения и перемен. С ним у вас возможен роман — но именно роман, как интрижка. Расчитывать на долгие отношения с ним не приходится!

Для жизни лучше всего подходит Валентин!

Счастья Вам!

Здравствуйте! Прислушайтесь к своей интуиции, она Ваш лучший советчик.

Никто кроме Вас не знает, кто Вам подходит больше. Кроме того, внешня сочетаемость не всегда однозначно хорошо — бывает сходятся люди во многом противоположные для решения своих кармических задач.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Много любви с Никонором, но конечно Евгений самый перспективный в плане стабильности, он умеет хорошо зарабатывать. С уважением, Фируза экстрасенс

Добрый вечер! Никонор бывает встпыльчив, эмоционален, он не очень подходит вам по характеру и отношения с ним не сложатся так, как вам хочется, я бы даже их назвала несколько стрессовыми. С Евгением — могут быть хорошие интимные отношения, но не больше, вы ему нравитесь физически, привлекаете, с этим человеком вам не стоит связывать свою жизнь, с ним не будет стабильности, много непонятного, несерьезного. Из всего перечисленных вами мужчин наиболее подходит Валентин, как по характеру, он романтичен, умеет произвести впечатление, привлекателен, с ним могут быть отношения, в которых вы сможете многому научиться. У вас будет и новая встреча, виден подходящий вам мужчина, несколько старше, спокойный, уравновешенный, не исключено, что у него достаточно хорошо будут идти дела в плане финансов и положения. На него вы обратите внимание.

Здравствуйте!!! Ириночка, дорогая а к кому сердце тянет, а? По моим просмотрам однозначно Евгений… Он вас сделает по настоящему счастливой… А так все зависит от вас конечно)). Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Все устойчиво в плане финансов стоят на ногах. А этот аспект  у Вас главный. Выбирайте  того к кому больше симпатии. Поскольку ни один из них Вам не по судьбе.

@ SOFIA CHERNAYA