Здравствуйте! Есть. Дело не только в магии, влияют и Ваши мысли.
Здравствуйте. По энергетике вопроса есть магия, что именно нужно смотреть по фото.
Ни одно благо не может быть привязано к человеку навечно. Это некий перерыв, чтобы впоследствии снова погрузиться в знакомые уже благосостояния.
Здравствуйте. У Вас имеются проблемы с денежным каналом, на Вас много негативного воздействия. Нужно избавляться от негатива и ситуация изменится. Удачи Вам и осознания!
Причина финансовых сложностей может быть одна из множества. Даже могут быть ситуации в которых имеется сразу несколько поводов для финансовых проблем. Поэтому, Вам необходимо выбрать на сайте эксперта и проконсультироваться по имеющейся ситуации. Потому что без наличия фото и уточнений важных деталей вряд ли можно Вам помочь действительно решить имеющиеся сложности.