Доброго всем времени суток! Посмотрите, что ждёт меня ))) или есть ли на что обратить внимание! Ксения 07.11.1988. - вопрос №5645242

800 p
17 ответов

Ответы

Сложности в финансах, вам нужно много работать чтобы улучшить своё финансовое состояние.
На душевное состояние, так как преобладают волнения и стрессы.
Вы очень напряжены. Стоит обратить внимание именно на свое состояние, которое медленно убивает нервные клетки. Перестаньте заботиться о своем будущем, все равно не избежать того, что предписано.
Ребенок будет еще
Здравствуйте. Что ждет Вас? Эмоциональная не стабильность. На что обратить внимание? на свои желания, идет сильное искущение и соблазн (например, заполучить мужчину, взять кредить, либо злоупотребление напитками). Обратите свое внимание на свое состояние на свои чувства, эмоции, мысли, и подумайте они Ваши или навязанные кем то. Подумайте о том, чего именно хотите Вы и Ваша душа.
Здравствуйте Ксения!
Вас ждет небольшое  улучшение в финансах, новый заработок или источник дохода, в семье  возможны разногласия с мужчиной. Задумки и какие-то переделки в быту  дома на этот год .Детки будут радовать новыми навыками, успехами. Летом поездка видна.
Предупреждение по здоровью есть, голова, желудок, нервы берегите.
Здравствуйте, важно обратить внимание на финансовую сферу в этом году. Предстоят перемены.
здравствуйте хлопоты вас ожидают и трудности финансового плана, на работе тоже могут быть недопонимания с начальством либо коллегами, убытки и переживания, будете крутиться как белка в колесе в своих делах и заботах. стоит обратить внимание и на свое здоровье, можете приболить будете плохо себя чувствовать, не помешало бы и сдать некие анализы провериться и понаблюдать за своим женским здоровьем тут может быть дисбаланс у вас в этом плане

Добрый день!

У вас будет новое знакомство в ближайшее время. Присмотритесь к мужчине, который появится, с ним вам будет очень комфортно.  Успехов!

Здравствуйте, Ксения. На ваше настоящее выпала карта «Повешенный». Это указывает на необходимость изменить вашу точку зрения или пожертвовать чем-то ради большего блага. Сейчас перед вами стоит задача переосмысления какой-то важной сферы жизни. Это время, когда нужно задуматься о новом пути, даже если пока он кажется неясным или трудным. Вам следует обратить внимание на те области, где вы чувствуете застой или неопределенность, и попытаться изменить подход.

Что касается будущего, выпала карта «Звезда». Это символ надежды, обновления и вдохновения. Набирайтесь терпения и сохраняйте позитивный настрой, поскольку впереди вас ждет период восстановления и новых возможностей. Эта карта говорит о том, что ваши мечты и амбиции начнут обретать форму, и вы увидите свет в конце туннеля. Продолжайте идти к своим целям, и не забывайте, что звезды на вашем пути всегда озаряют дорогу.

Здравствуйте. Важно уделить внимание здоровью, особенно в районе живота – могут быть сигналы организма, которые не стоит игнорировать. Если давно откладывали обследование или смену образа жизни, сейчас самое время воплотить их в жизнь. В остальном, несмотря на небольшие препятствия, у Вас есть все возможности преодолеть трудности
Здравствуйте. Человек, который молчал, готов молчание закончить. Обратите внимание на его аккуратное проявление в середине этого месяца.
Здравствуйте.
Тут выпадает карта дороги и рядом мужчина, деловой, будет разочарование. Или мужчина на расстоянии от вас и будет разочарование или приедет/уедет мужчина. Или вы поедете к этому мужчине. Качели будут с финансами. Будете закрываться от какой то женщины. Может быть обман в делах. Еще мужчина, связанный с работой или рабочими моментами, будет как то тяжело вам, или из за большого количества обязанностей или вообще состояние такое будет.
Здравствуйте.

В целом расклад показывает на будущее позитивное развитие вашей личной жизни. Паж жезлов и Паж кубков — это детки, которые вас радуют. Влюбленные — значит есть мужчина, для которого вы единственная и любимая. По картам выходит, что вы будто хотите внести в свою жизнь что-то новое — как-то разнообразить рутину, заняться чем-то интересным или элементарно сменить что-то в своем имидже. Какие советы дают карты в раскладе — уделите время планированию будущего (2 Жезлов). Подумайте, чего вы достигли, чего еще можете достичь и какие конкретные цели ставите перед собой. Рассмотрите различные сценарии развития событий и возможные последствия ваших действий. Откройтесь новым идеям и перспективам, которые могут появиться в вашей жизни (Паж Кубков). Возможно, это будет новое занятие, интересное предложение или знакомство с человеком, который вдохновит вас на что-то новое. Это мотивирует вас и придаст энергии.
Обратите внимание на здоровье в ближайший год точно. Ярых изменений не предвидится в целом, возможно но изза состояния закрытости/ все что будет приходить в жизнь вы не замечаете, риски пропустить хорошее знакомство с мч на долгосрочной перспективе, там и в уведомить полезные связи в социальной сфере. Требуется работа над собой.

Здравствуйте,

На эмоциональный сбой обратите внимание, связанный с личной жизнью. Будите сильно расстраиваться по этому поводу. В других сферах нет повода для переживаний.

Желаю вам всех благ!

Мир не справедлив, кажется Вам, но для всего есть решение, то, что заботит и тревожит сейчас — решаемо, кроме финансовых трудностей и личной сферы, есть и другие радости, которые всегда были и будут рядом. Будут ли Ваши проблемы так актуальны, как сейчас, лет через 5 — 10? Нет. Поэтому, не расстраивайте себя печальными и мрачными мыслями. Все наладится и у Вас хватит для этого и внутренних ресурсов и возможностей и сил.