неусидчивость, скованность, раздражение нервных импульсов от нейролептиков - вопрос №5645530

Здравствуйте! Диагноз параноидная шизофрения, лечусь на инвалидности с 2021 года. В 2024 году в декабре было обострение, так как перестала пить таблетку. 30 дней провела психиатрической больнице. В больнице давали кучу лекарств. Вот дома уже после больницы 20 дней, пью с утра psyniza 5 мг с циклодолом, 2 мг, вечером psyniza 5мг, с циклодолом 2 мг, на ночь аминазин 25 мг… Пью это, и у меня чувство раздражительности нервных импульсов, скованность, и неусидчивость, ничего неохота делать, нет настроения. Подскажите пожалуйста что мне делать, и когда это пройдет?

Дополнение автора от 04.02.25 11:52:28
спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Обсудите с лечащим врачом трёхкратный прием Циклодола.