Почему сестра стала цепляться к словам. Стали часто ссориться из-за пустяка. Кто первый пойдет на примирение? Ольга 06.08.84 и Юлия сестра. 21.09.82? - вопрос №5645773

2 ответа

Ответы

Юлия пока точно не готова пойти на примирение. По энергетике похоже на рассрочку, но точно смотрят по фото.
На ваши отношения была сделана рассорка, кем то со стороны. Поэтому между вами возникла напряженность и разногласия. При исчезновении посторонней помехи — ваше общение наладится.