Здравствуйте уважаемые эксперты Очень хочу начать своё дело с подругой. Планируем обсудить и начать заниматься заниматься вкусными подарками (букеты и наборы из клубники в шоколаде, сырные/колбасные - вопрос №5645807

букеты и тд) Посмотрите пожалуйста получится ли из этого что то перспективное? Спасибо 🙏🏻 Анастасия 04.02.95 Елена 24.05.93
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Прибыльно стоит
Обязательно получится. Актуально и выгодно.