Приснилось, что покойный сосед живой и дает мне три тысячи долларов разными купюрами, чтобы я пристроила его собаку в надежные руки. Собака огромная и - вопрос №5645846

красивая сидит на цепи. Говорит, что если пристрою-деньги мои, нет-верну. Брать их не хочу, но он суёт их в карман мне. Его теща, тоже в жизни уже покойная, говорит:”бери-бери". Я начинаю фотографировать собаку, чтобы выложить объявление и думать кому ее пристроить. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает встречу с кем-то из прошлого и, хорошие известия. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Собака -это символ друга. Есть вероятность, что кто то из родственников или друзей этого человека сможет вам стать хорошим помощником на деловой основе (Уговор — деньги).
Хороших снов!