Здравствуйте , вопрос такой , Получил производственную травму тяжёлой степени, на данный момент выплачивают страховые выплаты и пенсию, есть ли сроки выплат ? Или это всё пожизненно? - вопрос №5645910

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вообще ежемесячные выплаты  осуществляются столько по времени, сколько Вы сохраняете нетрудоспособность. Единовременную выплату один раз выплачивают. Пенсия по инвалидности при производственной травме постоянно выплачивают, но переосвидетельствование необходимо проходить инвалидам 1 группы раз в два года, а инвалидам 2 и 3 групп – 1 раз в год.