Здравствуйте! Нужен практик для любовной работы. Исключительно по оплате 50/50 часть сразу, и только после результата!! Тк тут писала многим, в итоге блокировали. С мужчиной разошлись, желание - вопрос №5646000

одно-вернуть его
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сначала нужна диагностика по фото, а затем уже подбирать ритуал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Способов много для возврата нужно смотреть по ситуации и затем действия, вернуть можно
Здравствуйте! Для работы необходимо сначала понимать, какие преграды стоят между вами.

@ SOFIA CHERNAYA