Сильная боль в почках до месячных. Как вылечить..? Что это такое вообще( живот не болит) На узи всё нормально. На анализах тоже... Болит с утра и до вечера к ночи стихает. Из-за этого частое - вопрос №5646002

мочеиспускание… ( стало также болеть даже тогда когда месячные не скоро начнутся..) К врачу в марте ( врач в отпуске
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы описываете предменструальный синдром. Лечение гормонами поможет.