Здравствуйте.Познакомилась на сайте знакомств с парнем .36 лет .Неделю по телефону общались.Милый, интересный парень.Хотел встретиться со мной.И все никак.Пришли - вопрос №5646033

выходные и я пишу, что на выходных делаешь.Можем встретится.Он мне, мне так лень.Приезжай ты ко мне.Я говорю, так ты секс ищешь.Он, нет, потусуемся.Я отвечаю, я тебя не знаю, я не видела тебя даже, может ты маньяк.Он, нет, я ищу дружбу, любовь.Я не понимаю, зачем парни зовут на 1 встречу домой?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
   Похоже, у вас разные цели. Он жаждет секса, Вы отношений. Не сошлись интересы. «Я не понимаю, зачем парни зовут на 1 встречу домой?» — Вы все прекрасно понимаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! "Я не понимаю, зачем парни зовут на 1 встречу домой?"- у каждого парня своя причина для этого, у этого парня похоже- лень, а лень возникает тогда, ю когда нет особой заинтересованности в чем- то/ком-то, в том числе и во встрече.
И здесь Вам нужно для себя решить- подходит Вам такой формат общения или нет и возможно искать других парней, кто хочет и готов реально встречаться, дружить и любить!
Добрый день! Может он не на одну зовет, а на 2(шутка).На самом деле возможно это ваши домыслы, может он действительно ищет любовь и отношение, только вот то, что ему лень может говорить о его не слишком высокой заинтересованности.Вы может встретиться на нейтральной территории и присмотреться к нему повнимательнее.
Добрый день. Вы правильно все поняли, человеку интересен только секс. Не хочет напрягаться, не хочет общаться и вас заинтересовывать.Удачи вам❤️
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин. не загружается видео? используйте средства для обхода блокировок

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его.
Здравствуйте, просто он не хочет прикладывать усилия, чтобы строить отношения — удобнее, когда девушка сама придет к нему. Вы готовы на такие отношения? если нет, тогда можете искать другого партнера