Работаю с мужчиной (мой рук — ль Андрей) несколько лет. Между нами была платоническая любовь, были встречи/свидания, ухаживания с его стороны. Вся инициатива шла с его стороны, он привязывал, я сопротивлялась, были причины. За это время много воды утекло, поменялись обстоятельства в жизни. Сейчас есть проблемы на работе, непонятная/неуправляемая ситуация (больше для него). Очень обижает, что в моменты проблем каких то, он меня энергетически как отталкивает, но при этом, когда я отстраняюсь в ответ на его действия, он снова начинает активничать. Просьба посмотреть, что будет дальше? Как дальше будет складываться наше общение? Вернется ли все на круги своя после разрешения этих проблем? Отношения с ним какие то любовные (когда я витала в иллюзиях))) меня уже с ним не интересуют, но формат такого общения как раньше: близкие отношения с поддержкой, с осознанием ценности друг для друга, времяпрепровождения, пусть даже элементами флирта, хотелось бы сохранить. Он для меня много сделал, многому научил, трансформировал, открыл во мне очень много женственности, мудрости, собственно как и я его много поддерживала и помогала, он важный человек в моей жизни, совершенно точно кармический, но не главный уже )) и как мне кажется, уроки через него я усвоила))
Спасибо всем за ответы ) 🙏🏻
Татьяна
|
|||||||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
|||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |