Добрый день.  Просьба посмотреть след ситуацию.  - вопрос №5646035

2000 p

Работаю с мужчиной (мой рук — ль Андрей) несколько лет. Между нами была платоническая любовь, были встречи/свидания, ухаживания с его стороны. Вся инициатива шла с его стороны, он привязывал, я сопротивлялась, были причины. За это время много воды утекло, поменялись обстоятельства в жизни. Сейчас есть проблемы на работе, непонятная/неуправляемая ситуация (больше для него). Очень обижает, что в моменты проблем каких то, он меня энергетически как отталкивает, но при этом, когда я отстраняюсь в ответ на его действия, он снова начинает активничать. Просьба посмотреть, что будет дальше? Как дальше будет складываться наше общение? Вернется ли все на круги своя после разрешения этих проблем? Отношения с ним какие то любовные (когда я витала в иллюзиях))) меня уже с ним не интересуют, но формат такого общения как раньше: близкие отношения с поддержкой, с осознанием ценности друг для друга, времяпрепровождения, пусть даже элементами флирта, хотелось бы сохранить. Он для меня много сделал, многому научил, трансформировал, открыл во мне очень много женственности, мудрости, собственно как и я его много поддерживала и помогала, он важный человек в моей жизни, совершенно точно кармический, но не главный уже )) и как мне кажется, уроки через него я усвоила))

Спасибо всем за ответы ) 🙏🏻

Татьяна

Дополнение автора от 01.02.25 16:49:17
Уважаемые эксперты, обратите внимание, пожалуйста, что все иллюзии ушли и отпускать по сути нечего. Мне просто хочется, чтобы отношения сохранились в формате добрых и близких, так как много что связывает нас, трудности через которые проходили, выстраивали, речь не о любовных отношениях. Отпускать в этом смысле лично мне уже нечего-я поставила точку в прошлом году (для себя). 🤗
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у мужчины в тот момент, когда он занимался вами, был глубокий, сильный для него, вы было интересно не только как женщина, но и как друг товарищ, как близкий человек, когда ему было плохо, он знал, что всегда может прийти на работу посмотреть на вас. Пы всегда так, чтобы вас расположить к себе, но очень сильно осторожничал, потому что не было у него возможность построить нечто серьёзное, да и не хотел он в самом деле развивать в себе никакие чувства любви, чтобы потом не расстраиваться, но все же он питал иллюзии, представлял вас в своих мыслях, ему очень сильно нравилось, что вы коммуницируете, что у вас идёт парная работа, его это можно сказать, очень сильно возбуждала, то есть человек со своими тараканами, как говорится, то есть он получал огромное удовольствие. От этой близкой командной работы потом в какой то момент у него тумблер щёлкнул человек просто на просто поменялся и решил что больше он не будет с вами сюсюкаться это ни к чему не приводит кроме того как он начинает ещё ближе к вам становиться и влюбляться. Для него это стало непосильной ношей, он  перепрограммировал себя, человек очень хорошо умеет меняться, он прислушивается к себе.и его сейчас уничтожает ситуация на работе морально, он психованный человек, сам по себе восприимчивый, и вы знаете его прямо из себя выводит ситуация, когда он не начинает лидерскую позицию, когда он начинает падать, он не умеет красиво выходить из ситуации ему нравится все, когда только он доволен своей работа, своим доходом хоть что-то сдвигается, у человека начинается ярость, ему уже никто не интересен, не вы мне это работа, это зарплата просто потому, что все идёт не по его плану вы человек, который будет ему всегда нравится, и он всегда будет идти на помощь на встречу, нужно пережить этот кризис, потому что он так же, как и вы имеет с вами связь, и он думает о вас, и он понимает, что он вас обижает, но его характер никуда не деть, все это утихнет ближе к апрелю месяцу, вы уже наладите с ним отношения, будете общаться, как хорошие близкие товарищи, ничего плохого не будет, нужно просто пережить этот момент его рабочая ситуация. Наладится. И тогда он успокоится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. уровня прежних отношений уже не будет, формат отношений меняется, любые отношений — как живой организм. они долны развиваться, расти, трансформироваться, энергия всегда течет и движется и держать отношения в стагнации долгое время практически не возможно,  в вашем союзе происходит трансформация , связанная как с внешними обстоятельствами, так и с внутренними изменениями каждого из вас, форма отношений доходит до развилки, либо отношения уйдут в более высокий и интересный вариант связи, больше похожий на платонический, духовный, но уже с определенно нажитым опытом и фундаментом, где вы оба поймете в очередной раз свою значимость друг от друга. либо ваши пути окончательно разойдутся. Выбор будет стоять скорее всего именно за вами, так как вы выходите направляющей личностью в вашей паре.

Здравствуйте, Татьяна!

Дальше между вами восстановится тот формат общения и отношений, которые были раньше. Приблизительно в течение полугода ситуация устаканится. Между вами всё равно просматриваются взаимные чувства,  хоть и с сильными ограничениями. Мужчина будет вас поддерживать и помогать, ухаживать, материальная  поддержка видна с его стороны. Желаю успехов!

Жизнь-это девятый вал, ничто не возвращается на круги своя. Было так, теперь иначе. Дружба сохранится, но уже не в том формате. Этот этап остался позади. В жизни ни к чему не надо привязываться, она постоянно этому учит. И ВЫ в этом убедились. Оставьте в себе доброе мнение о нем, и живите дадльше. Если будете цепляться за старое, Вы в нем просто разочаруетесь. Люди не меняются, но меняются обстоятельства.
Добрый день Татьяна, по просмотру на Ваше будущее в отношениях, показывает развитие, успех, и в паре есть все шансы на создание именно крепкой  пары.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Татьяна! Карты также, как Вы и говорите, показывают, что то, что было между Вами закончилось. Да, может такое быть, что вы будете ещё хорошо проводить время с поддержкой, заботой друг о друге.Но это может мешать Вашим текущим отношениям, или отношениям, которые могли бы сложиться, чисто энергетически. Поэтому лучше все оставить как есть
ЗДравствуйте! Как было раньше, уже не повторится. Вы усвоили свои уроки, он свои, теперь ваши пути расходятся.
Между вами сохранятся добрые отношения, но так как раньше не будет.
Он для вас важный человек, а в его жизни тоже есть значимый человек. Так что просто отпускайте ситуацию и не ожидайте от него ничего.
Удачи!
Счастливые отношения будут со знакомым мужчиной.
Все в жизни наладится. В работе достаток и стабильность.

Здравствуйте, Татьяна!

Татьяна, Ваша ситуация действительно многогранная и эмоционально насыщенная, и видно, что Вы прошли через множество внутренних изменений благодаря этим отношениям:

  • Чётко обозначьте границы: Скажите ему, что готова поддерживать отношения, но без романтического подтекста. Вы уже прошли через много изменений, и важно, чтобы новые границы были для него ясны.
  • Будьте честной с собой и с ним: Понимание своих чувств и открытое общение с ним поможет избежать путаницы в будущем. Если он почувствует ваше спокойствие и уверенность в себе, это может помочь ему также трансформировать своё отношение к вам.
  • Не бойтесь отдаляться, если нужно: Иногда для того, чтобы отношения стали более здоровыми и зрелыми, необходимо немного отстраниться, чтобы оба партнёра могли пересмотреть свои действия и ожидания.
  • Время: Возможно, Вам потребуется время, чтобы окончательно избавиться от старых эмоций или привязанностей, даже если не хотите возвращаться в романтические отношения. Позвольте себе этот процесс.

Желаю успехов

Здравствуйте! Вы знаете у вас все же показано, что намечается больше отдалению, вплоть до того, что вы меньше станете пересекаться, что могут быть такие обстоятельства, что вас разделят сильно. У вас ещё будет вот этот всплеск желаемого, как будто как прежде, но это будет недолго и больше у вас по итогу тенденция к отдалению идёт.

Я вижу, что у вас идет развитие отношений с тем, кто вам знаком. Это будет крепкий союз. Карты показали, что вы сможете выстроить дальнейшие отношения
Добрый вечер ,  Татьяна .     Время       не удач    закончится        с приходом  весны .   Ваш руководитель       тоже  станет    более    мягким и  довольным    вами .   Видит, что и  вы переживаете да дело и за него тоже .    Вы     многое    вместе видели и знаете, кто и    как поступит ,   кому        что  сказать, что бы не ранить и    сохранить   дружеские , тёплые отношения.      Пока  он нервничает ,    то готов   скинуть негатив , а  вы то  ближе  всех  и  в курсе  всего .    Это    обидно ,   он знает .     Но сдерживать себя  не  умеет. Горячий, а потом сожалеет .     Те   ваши   близкие отношения , до сих пор     имеют значение для него ,     он  даже    противится ,  тому, что бы отношения перешли лишь в дружеские ,      помнит     всё  и     был   вполне  счастлив ,  повторить хочет, но   натыкается  на    ваше     отрицание , это тоже   влияет на    нынешние  деловые отношения, не лучшим образом .       Я так вижу, что  эта  пауза , а не точка   в  ваших    личных отношениях .   Он так долго не сможет  ,   нравитесь   вы, а    дружба     мужчины и женщины ,   это      маловероятно .   Долго   вы ещё будете       сотрудничать   и, а  лучшей   чем  вы, он  не  желает и не ищет.
Здравствуйте. Сейчас он переживает сложный период, и его отстраненность — это не равнодушие, а попытка справиться с ситуацией по-своему. Вы для него очень значимы, он хочет быть рядом и помогать, но в моменты кризисов он выбирает закрыться, а не искать поддержку. Потом он снова потянется к Вам и близость, доверие и флирт смогут сохраниться, но динамика изменится, ведь Вы больше не находитесь в эмоциональной зависимости, и он это чувствует. Ваше общение будет скорее как у двух людей, которые многое прошли вместе, но теперь стоят на разных ступенях. Отпускать в полном смысле не придется, но нужно будет найти баланс, где Вы не ждете от него прежнего, а просто принимаете то, что есть
Здравствуйте, вам удастся сохранить общение дружеское, не смотря на то что сейчас у него сложные времена наступили. Ему необходима поддержка, у него апатия.
Здравствуйте, узнать, как в дальнейшем у вас будут складываться отношения с руководителем андреем, вы можете на моем видео раскладе по ссылке ниже.:

rutube.ru/video/c93a9adda65bba8748bfe45f391bafaa/

Андрей любит только себя.
Когда нужно ему--оттолкнёт, когда нужно--приблизит.
Но, по-старому уже не будет.
С ним только общение, не более.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=1vJztz4INMk

Здравствуйте,

Выпали карты (ТП-5Ж-6К-6Ж-Императрица), конечно возобновятся, у вас средние отношения, дружеская поддержка и прошлое, очень связывает прошлое. Как он для вас важный в жизни, так и вы для него имеете ценность. Очень скоро все возобновится в формат дружеских теплых отношений.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте.

К сожалению, дороги назад к тому волшебному времени уже нет. Даже если попытаться, ощущаться оно уже так не будет вами. Как говорится, хорошо там, где нас нет. Это из этой серии.

Между вами будет недосказанность, подозрительность, холодок. Он будет вести себя, подчеркивая свою отдельность. Будет немножко манипуляций с его стороны, которые будет очень сложно расшифровать. Правильным здесь будет даже и не пытаться что-то понять… Ему нравится тонкая неконкретная игра между вами, он может бессознательно пытаться вас в ней удерживать, но не слишком уж цепляясь. Так что только вам решать, по каким правилам все будет происходить.

Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA