Здравствуйте. Почему Сергей 01.06.1963г вёл себя странно во время переписки и давно отстранился от общения (все молча делает)? Вера 01.04.1962 Спасибо - вопрос №5646045

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

И пускай пускай находится в своём состоянии он постоянно так делает у Сергея нет постоянства ни в чём. Он сегодня заинтересован, а завтра переключился на что-то другое. Для вас это не должно быть удивительным.