Добрый день! Какие чувства и мысли у молодого человека к девушке? Что ожидает в 2025 году?Ольга 01.07.1997 Константин 04.04.1998 - вопрос №5646079

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты говорят, что  есть шанс на хорошие отношения.  Аркан Маг говорит об активности, Константин проявит инициативу, возможно будет с его стороны  манипулирование чувствами.  Карта Луна рассказывает, что между вами  еще много тайн, отношения внесут определенную ясность на будущее.  С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Думает Константин в основном о сексе Вами. Но активных действий, чтобы завоевать, не предпринимает. Ждёт, когда все получится само. Ведёт себя как влюблённый человек, старается поддерживать, понимать, проводить вместе время.В этом году могут быть ссоры и выяснения отношений. Потом все будет более стабильно, понятно. Но останется проблема того, что-чего-то в отношениях не хватает. У Ольги может быть ощущение, что все отношения она тащит на себе и это тяжело
Здравствуйте.
Чувств нет, как и развития отношений в этом году. У Константина другая девушка в мыслях.
Этот мужчина не будет вас радовать в больше раздражать и разочаровывать, чувств нет у него
Красивая пара, отношения продолжительные, возможен брак, но есть прошлое которое в тягость. Проработайте отношения, уберите завязки с прошлым.
Здравствуйте. Отношения сложные. Мужчина врёт. Ольге лучше свести эти отношения на нет и не тратить время на него зря
Здравствуйте. У него есть общение и встречи с другими девушками, он не планирует на ближайшее время серьезные отношения. К Вам есть интерес, желания пофлиртовать.
Его идеальная жена- Рак, с вами он найдет свою безопасность, кров и вкусную еду. У вас совпадают понимания семьи и потребностей. Но он очень трудный для вас- слишком активный и взрывной.И вы еще много не знаете о нем. Так что поосторожнее.
Здравствуйте! Эмоций больше со стороны Ольги к Константину, нежели наоборот. Ольга хочет и в мыслях прокручивает идею, чтобы Константин был более активный в действиях в отношении её, хотела бы, чтобы он стал завоевателем её сердечка. Ощущение, что тут новое знакомство и общения как такового нет на данный момент. Я, честно признаться, не вижу особого интереса. Чувственных карт тоже не выпало, что тоже может указывать на то, что отношения возможно ещё не развиваются или их вообще нет.
Здравствуйте.
Интересуется ей. но вместе не будете. сам мужчина этому препятствует.
Здравствуйте.
Касаемо мыслей, человек он долго думает, оценивает, присматривается. Если он вас выбрал своей дамой сердца, то готов он вкладываться. «7 раз отмерь 1 отрежь» это про него. Он думает о чем-то что для вас будет приятным. (какой-то сюрприз, ценность) Вас ое ценит. Пока занят своими делами, как будет менее занят, он должен проявится.
Касаемо его чувств, карта отвечает за тягу, жажду, страсть к вам. Огненная карта.
Прогноз на 2025, глядя на карту фон расклада, хочется уточнить не актуально ли поездка, переезд, или смена чего-то? одно из значений карты такое.
Страсть есть, огонь горит в карте 1 .
Но в карте 2 нет уверенности, когда 1 из вас занял позицию выжидания, типа пусть действует партнер. Сложно принять решение, на что-то решиться. (возможно нет готовности к тому чтоб идти вместе и трудности преодолевать)
Карта 3 тоже про  апатию, ни чего не охота. Пресыщение.
Расставания не должно быть. Есть все шансы, но вы отворачиваетесь, сложно найти мотивацию чтоб было развитие и проявление в адрес друг друга.
Не исключаю что девушка будет нравиться еще кому-то.
Здравствуйте. Давно знакомы они, как я вижу. Мужчина все больше только укрепляется в собственных чувствах к Ольге. В скором времени начнет делать шаги для отношений с нею. Вижу их вместе.
Здравствуйте! Смешанные чувства у молодого человека: с одной стороны он видит постоянство и надёжность, но с другой стороны боится рутины, поэтому он отстранён и не предпринимает никаких действий… Какая-то женщина мешает Константину быть активнее. Женщина не любовь, любовница, а старшая родственница или взрослая женщина к мнению которой он прислушивается.
В раскладе Верховная Жрица ещё может говорить о том, что кто-то использует магию.

Здравствуйте, мужчина  этот вам может больше страданий принести, чем любви.Его нужно постоянно подогревать эмоциями, иначе он остынет просто напросто.Да у вас могут зародиться  отношения, вы будете  его несколько  идеализировать, умеет говорить красиво, умеет расположить, но серьёзных планов у него не видно к вам.изображение из вопроса
Мужчина очень независимый, свободолюбивый. Хлопот много с ним. Информации вокруг него. Хитрый молодой человек. Активный очень. Либо на расстоянии, либо постоянно в дороге. На данный момент сам не знает чего хочет. Будто не дорос еще по энергиям до вас. Между вами на данный момент скорее всего ссора, либо вот вот случится. Прошлое может всплывать. У вас у него симпатия, интерес. И очень сильное сексуальное желание. Прям горит вами. Старается подавлять это в себе.
Пока не происходит действий с его стороны, но чувства есть и чувства сильные. Вижу что как итог- построение крепких отношений в ближайший месяц
Здравствуйте,  не особо развиваются отношения, застой показан, также ждет разочарование в нем, в его поступках
Здравствуйте, серьезные мысли и намерения со стороны молодого человека. В 2025 году между вами будет четкое определение ваших отношений. Но развитие должно быть между вами.
Позитивные мысли, а также мысли на сближение отношений.
Здравствуйте. Да, Константин заинтересован в Ольге. Но она нужна ему лишь в личных целях, не больше
Здравствуйте. У него к Вам страстные и романтичные мысли, часто ловит себя на том что хочет быть рядом и испытывает сильное влечение. Отношения могут сложиться эмоциональные, с вниманием с его стороны, между Вами может разгореться страстный роман
Здравствуйте, узнать о мыслях чувствах Константина к Ольге, вы можете на моём видео раскладе по ссылке ниже.

rutube.ru/video/ef2cc64676845737056fe2f0edcfb3da/

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://vk.com/video1018618817_456239498?list=ln-UjBDpz9T0z6AgDcnBO
Всех благ
Отношения будут
Чувство внимания и верности. В 2025 году от него будет предложение.
Основательные. Глубокие. Подходит для серьезных отношений.
Тонкая душевная связь есть между вами.
В этом году вы сможете идти нога об ногу в одном направлении
Константин чувствует к Ольге притяжение притяжение очень сильное, он чувствует в вас что-то особенное, что рядом с вами все иначе и ему это очень нравится он жаждет развития этих отношений он хочет стать длч особенным мужчиной, видит себя рядом с вами, прогнозирует будущее, очень много мыслей и они все смешаны тут и страсть тут и желание быть рядом с вами, обнять вас  тут и мысли о будущем, вас ожидает очень яркое развитие отношений, когда Константин возьмёт инициативу в свои руки и будет действовать впереди период романтики страсти и настоящих чувств, чувств которые приведут вас к созданию крепкого союза
Здравствуйте. У вас в прошлом была большая любовь на протяжении нескольких лет, чувства которой не отпустили вас. У Константина они к вам очень сильные и на сегодняшний день пусть он не всегда готов вам это показать. Для него проще все держать в себе. Очень сильная ревность к вам. Думает о вас каждый день скучает. Во второй половине этого года а именно июль судьба вас снова сведёт возможно даже восстановление отношений но это уже от вас зависит. Так же в вашей жизни рядом с вами есть ещё один Константин который испытывает к вам чувства

Здравствуйте, Ольга.

У него какие-то упаднические мысли, он считает, что отношения подходят к концу… он опасается, что вы его уже не любите, что он уже не так вам мил, как раньше. Настрой опустить руки и отпустить ситуацию, сдаться.

Но… как бы то ни было, в 2025 году начнется какая-то новая полоса в ваших отношениях, но есть также вероятность, которая не исключает предыдущую, что у вас появится новый объект интереса и новая любовь.

Успехов!

Здравствуйте,

Чувства есть, много мыслей о вас, но что-то или кто-то его сбил с толку. Так как он планировал совершенно другое по отношению к вам. Много карт, которые указывали на серьезные отношения. А тут как перегорит что ли, и злость на вас будет. Не оправдаются ожидание, на финише, как завершение отношений.

Желаю вам всех благ!