Здравствуйте, уважаемые эксперты….. Меня зовут Екатерина 26.03.1990. Когда пройдет мое состояние? Ничего больше не интересно в жизни и мысли уже очень плохие…. Что меня ждёт в этом году в личной - вопрос №5646151

2000 p
жизни? Выйду ли я замуж? Родится ли ребёнок здоровый и пол ребёнка? Получится ли уехать заграницу жить в течении 2 лет?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Весна принесет с собой  мир в душе. Пока  идет эмоциональная нестабильность, из за гормонов.
В этом году Вы будите в отношениях с тем кто сердцу мил. Замуж позже пойдете. Родится маленькая принцесса. Да будет дорога и переезд в теплую страну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни у вас обязательно в скором времени появится человек, с которым вы сильно полюбите друг друга и станете парой. По судьбе вам даже двое детей идут, будут мальчики. Заграницу переедете в 2026 году.
Скорее всего в недавнем прошлом был мужчина, который разбил вам сердце. Возможно из далека или мужчина который постоянно в разъездах. Состояние у вас нормализуется примерно летом. Окрепнете, жизнь почувствуете. В этот же период ждёт знакомство с мужчиной. Возможно старше вас или статусный. Темноволосый, рослый, крепкий. Очень надежный. С его появлением все координально изменится. Детки в браке будут, в семье вас четверо будет. Примерно года через два. В течение двух лет, есть большие шансы переехать. Нужно приложить усилия. Все в ваших руках.
Вы как бы не можете вырваться из этого круга, в котором вы находитесь, но вы ничего с этим сделать не можете, потому что вы находитесь в депрессии, в состоянии потерянности, в тупике. Появится мужчина, который будет внимательный к вам, но что-то не устроит вас в этих отношениях, будут иллюзии, самообман. Есть появление другого мужчины, но рядом с ним вы тоже себя чувствуете некомфортно. Вы боитесь будущего, оно для вас затуманено. Есть вариант того, что вы сможете поехать за границу, но это тоже будет тяжело вам психологически.
Здравствуйте Екатерина, весной ваше настроение улучшится, появится активность и желание двигаться вперед. Замуж вы конечно выйдете и дитя родите- девочку, только это всё случится не в один год. Всему своё время как на роду написано. Возможность уехать за границ у вас есть.
добрый день.
Вам нужно больше думать ни о том когда пройдёт, а о том как избавиться от такого состояния. Сколько хаоса в Вас и тумана, даже жутко. А суицид — не выход из положения, это вход в ещё больший ад. Но не смотря на такой энергетический мусор у Вас есть вероятность на шансы, которые Вам помогут из этого выбраться.
Здравствуйте.
Фон расклада 3 меча вашу боль и переживания показала.
В Раскладе карта тяжести, тяжелой ноши, много на вас взвалено. Надо перезагрузиться, отдохнуть, что-то сделать для себя.
Как будто недооценивают вас.  Вы вполне можете загореться идеей, но сложно с реализацией. Не достаточно мотивации.
Многое на уровне идей а не реализации.
В личной жизни пока нет мужских фигур как отношения. Но с кем-то взаимодействие, общение может быть, но не любовного характера, а больше как споры, столкновение интересов, конфликты и выяснения, сложно находить компромисс, уступать. От чего-то, от каких-то важных решений вы можете уходить.
3 карта о том что вы можете держать кого-то из прошлого, с кем-то из прошлого может быть общение.(возможно и в сети)
Есть карта что показала смену чего-то(работу, отношений или места жительства).
В течении года не о замужестве пока карты. Разговоры, и топтание на месте а не поход в загс.
Касаемо заграницы, шанс не скажу что большой но он есть. Мужскую фигуру карты показали.(от человека что-то может зависеть) он как и в отказ идти может, что-то обрубает.
Не исключено что с документами что-то решать будете, какие-то сложности.
Здравствуйте! У вас это временный упадок, карты очень хорошие выпали, просто сейчас такой период, у вас возможен и переезд заграницу  в будущем ( мир), и создание пары, семьи, у вас будет любящий мужчина, и деньги, вам абсолютно не о чем переживать) Тут и семья скорее всего будет заграницей

Добрый день.
Идет информация, что у вас такое состояние из-за предательства… из-за не серьезного отношения  к вам...
Вообще  в течении этого времени у вас идет знакомство с мужчиной.… Не вижу прямо грандиозного бракосочетания, возможно гражданский брак или просто роспись без пышности.

В плане ребенка, необходимо проверить здоровье — какая то нестабильность в этом плане показывается. Идет  информация, что необходимо обратиться к врачу… может быть эко… вообще мальчика показывают.
Да, и заграница у вас тоже выходит!
Желаю вам удачи и здоровья.

У вас очень сильная депрессия и она с вами живёт очень долгое время в тревожный человек
Такое ощущение складывается, что когда вы ложитесь спать или просыпаетесь, или что-то среди не обдумывать, обязательно жуткие картины перед глазами, и они появляются фактически самостоятельно вам стоит только привлечь внимание на какую-то тему, и она обостряется. В вашей голове
Большое количество страхов идёт именно страхи потери, постоянное обдумывание ситуации своей жизни, и понимаете, вы все это фантазируете в негативном ключе. Не можете самостоятельно откинуть эти мысли и расслабиться-это очень тяжело, можно сказать, что это невроз, но никакого негативного вмешательства здесь не присутствует. Это склад ваших качеств вы каждую ситуацию пропускает через себя, вы представляете себя, в каком толуа очень негативном вам нужно, необходимо все это убирать. Отвлекаться гнать эти мысли. Есть действия, которые самостоятельно приведут к результату. Вы сможете всё это самостоятельно сделать?
Вы выйдете замуж, вы прекрасная молодая женщина для вас, мужчина придёт в течении полутора-2 лет, этот мужчина будет вам не знакомы, он будет отлично справляться с задачей покорить вас, в все будет прекрасно ребёнок, у вас будет 1 и здоровый. Скорее всего, это будет мальчик. За границу, если вы захотите поехать, то, скорее всего, ваш муж откажет будущий, потому что он будет. С вами на 1 территории. И когда уже произведётся целая семья, то, к сожалению, не получится прямо в течение 2 лет уехать. Если вы поедете 1, то вам будет намного сложнее. В новой обстановке справляться со своим состоянием и
Пока немножечко нужно подождать
Это апатия.
Вы родились с блестящими умственными способностями.
Ваш ум все время должен брать высоты. Иначе апатия.
Выйти из неё поможет углубление в специальность или в работу.
Заграницу Вас может увезти мужчина.
Солнце, мир, девять чаш — будет у вас отношения с мужчиной по судьбе, с ним будет свадьба, семья, дети, тёплые, нежные отношения на долгие годы, ехать в другую страну или нет вы потом решите сами…
Здравствуйте! У Вас хорошие карты, стабильность. Плохого состояния, настроения не просматривается. Карты показывают Вас счастливой.
Пересмотрите пожалуйста своё отношение к текущей ситуации.
Удачи! изображение из вопроса
здравствуйте, у вас сейчас депресивное состояние, либо выгорание некое которое не дает вам просвета в личной жизни. в любом случае это все временно не переживайте. у вас все наладиться. замуж вы выйдете у вас будет и ребенок в браке скорее всего мальчик и заботливый любящий муж, вы его еще не знаете падает вам мужчина по старше вас, кареглазый огненного знака, шатен не высокого роста с которым вы будете находиться в гармоничных отношениях. насчет заграницы кстати будет шанс у вас уехать возможно там вы и с мужем со своим будущим познакомитесь, но все будет зависеть только от вас.
с уважением
Здравствуйте, Екатерина!

В этом году у Вас прекрасный шанс выйти замуж (Туз Жезлов). Ребенок у Вас появится в течение 3 лет, прекрасный мальчик. Переезда за границу пока не видно, но это как будто уже и не нужно будет.

Ночь наиболее темна перед самым рассветом.

Всех благ Вам!
Здравстуйте, Катя!

Вы интеллектуал, сильная и волевая.

Плохо вам тогда, когда вы бездействуйте.

Действуйте, учитесь новому и ваша жизнь заиграет новыми красками.

И мужчина  к вам притянется такой же как вы, сильный интеллектуал.

Заграницу уехать все шансы есть.