Выставил квартиру на продажу, когда продаст? - вопрос №5646156

800 p
Спасибо большое. Если можно, месяц, пожалуйста.изображение из вопроса

Евгений продаёт 05.06.1962. И когда будут внуки? Долго будет жить?

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте продаст квартиру в апреле .
Внуки будут через два года.
Мужчина в здании и крепок здоровьем, еще проживёт достаточно времени.
Здравствуйте !
Июнь месяц идет по той цене которую он хочет, весной будет покупатель но цена занижена будет предложена.
Внуки в 26 году идет рождение.
По здоровью ему стоит себя беречь… тогда и проживет долго.
В апреле продаст, внучка будет в ближайшие полтора года, до 70-75 лет проживёт

Здравствуйте!

Квартиру сможет продать в марте, либо мае месяце. Внуки в течение трёх лет.

Жить будет долго, состояние показано стабильное.  Успехов!

Здравствуйте до конца весны Евгений продаст квартиру. По годам Евгений еще молодой, просто эмоционально выжатый, ему продолжительный отдых  и забота нужны.  Проживет долго  и внуков дождется через несколько лет, девочка и мальчик погодки будут.  С уважением.
Здравствуйте! Продажа показана не так быстро, либо не за ту стоимость, которая для него приемлема, тут ближе к холодам будет прогресс, то есть к концу 2025 года
Внуки будут, и здоровье поправимо, так как энергия еще есть у него

Здравствуйте!

Высокие шансы продать квартиру в сентябре. Внуки — в течение 2 лет. Долгожитель.

Всех благ Вам!
здравствуйте, мужчина продаст квартиру где то ближе к лету по выгодной цене через риелторов семье из 3 человек где-то так.
насчет внуков выпадает что у него будет шанс понянчить внуков уже в след году. жить будет долго и умрет от глубокой старости
Здравствуйте! Покупатели будут в феврале-марте, в мае и в первой половине декабря. Евгений ощущает себя стабильно и продавать квартиру не очень хочет(не торопится)
При его согласии продаст в один из указанных мной период в этом году соответственно. изображение из вопроса
в этом году продаст… идет у него дочь есть…внуки будут… книжки читал… жить долго будет
Здравствуйте. Квартиру можете продать уже через 2 месяца
А вот внук появится в 2027г. Мальчик
Здравствуйте, к началу мая продажа будет. Внуки через год- два.
Добрый вечер, Евгений. У   вас   хорошая   квартира, по  энергетике — светлая    .    Она   уйдёт быстро ,   этой   весной  продадите  ,   апрель, конец  месяца .   Ваша жизнь долгая  ,     с возрастом   вы   станете   очень спокойным   и    никаких   серьёзных       заболеваний не видно  .   Внук    родится в    следующем году   в конце года  .   а вообще  у   вас видно трое  внуков  ) Есть чем  заниматься   будет ,   на пенсии ))) Желаю     удачи во   всём !!!
Его финансовая сторона не настолько критичная, чтобы сейчас продавать квартиру. будут предлагать цену, которая его не строит. в итоге, он откажется от продажи, зная, что все останется детям и внукам, которые появятся в течении 1.5-2 лет.
В марте продаст
За четыре месяца продаст квартиру. Внук за два года родится. Долго жить мужчина будет, если будет вплотную заниматься здоровьем. Сейчас есть проблемы. Но при внимательном отношении к своему здоровью они постепенно уйдут или смягчатся. Мужчине надо кардинально менять образ жизни: заниматься спортом, своими энергетикой и внутренним состоянием.
В этом году, по ощущениям летом даже может уже продать

Здравствуйте,

Продажа квартиры февраль-март, а внука первого увидела в 29 году, мальчика.

Желаю вам всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA