Здравствуйте, Иван 09.11.87 ее зовут Алена 20.10.87 остались ли у нее мысли и чувства на мой счет, есть перспектива вернуть ее? Расстались окончательно вначале декабря, тянет к ней безумно, на связь - вопрос №5646160

не выходит

Ответы

Тверда уперта
ответ-Да, чувства остались.перспектива очень даже неплохая её вернуть.
Здравствуйте. Иногда думает о вас… есть такое, что скучает… также ждёт от вас шага на встречу… но в тоже время обижена на вас сильно, поэтому и не выходит на связь.
Удачи.