уважаемые эксперты!! ожидаю с мая месяца резкое ухудшение в финансах.Будет ли очень сложно или смогу выкарабкаться? и какие перспективы Татьяна - вопрос №5646172

800 p
02-05-1958 С уважением

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Май пройдет проще, чем вы ожидаете. Сейчас вы в страхах и невольно накручиваете себя. Ваше состояние очень сильно зависит от настроя. Не пугайте себя зря. Вы справитесь. Тем более, в середине мая вы получите помощь или новую перспективную возможность. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы плохие. Тем более, у Вас плохо работает финансовый канал.
Здравствуйте Татьяна, вам не стоит сильно переживать, я вижу в будущем вас ждет стабильность, финансов будет хватать для нормальной жизни.  С уважением.
Выкарабкаетесь, будет сложно, но справитесь и ещё мужчина какой то имя на Ю поможет вам финансово летом в июне
Здравствуйте, да, будут сложности, период застоя, но также и движение показано, это уже ближе к осени.вы сами будете менять ситуацию, все будет зависеть от ваших действий.  Все наладится

Здравствуйте, Татьяна! Да, с мая, действительно, будет тяжело. Однако долго этот период не продлится. По Страшному Суду будет переломный момент. Может быть, устроитесь на новую работу или появится другой источник доходов. До конца года ситуация наладится, будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

Всех благ Вам!
ответ-Да, будет сложно.но Вы выкарабкаетесь.Вам помогут в этом.
Все у вас будет хорошо, не так страшен зверь) Вы больше сами об этом переживаете, прокручиваете в голове неблагоприятные события и последствия, которые даже не произошли, от этого лишь нагнетаете и делаете себе хуже. Лично я по картам не вижу вообще ничего критичного, не будет такого, чтобы женщина не смогла справиться или справилась бы с трудом. Будет какой-то неприятный момент, но это такая незначительная мелочь, что даже не стоит внимания. Я вам говорю честно, вы со всем справитесь, ничего не угрожает ни вам, ни вашей жизни
Здравствуйте! Вы готовитесь к какому-то очень важному событию и переживаете по этому поводу, но всё пройдёт гораздо лучше, чем Вам кажется, в итоге с некоторыми усилиями с ситуацией Ав справитесь, будете собой довольны.
Удачи!
Здравствуйте! Это испытание дано по силам Вашим и Вы справитесь. Придет неожиданная помощь.
Сможете выкарабкаться, действительно большие потери и недостатки будут у вас. Перспективы не высокие но будут потихоньку восстановить ваши финансы.
Выкарабкаетесь, конечно. Что с Вами случится? Сначала ухудшение, потом улучшение. Через все нужно пройти. Будет совсем худо-просто смените работу, что не станет для Вас проблемой.
Здравствуйте, Татьяна! Вижу, что по финансам у вас будут препятствия, но не такие, какие вы ожидаете. Есть большая вероятность того, что вы выберетесь из этого.
Здравствуйте. Сложно будет,  но выкарабкаетесь. Можно попросить помощи у ближних.  Не откажут. Я вижу что вам предложат хороший вариант для работы. И тем самым вы сможете решить многие вопросы
Здравствуйте, будет непростой период, но Вы сможете найти дополнительные источники дохода, и это поможет сгладить ситуацию. Финансовый канал ослаблен
Здравствуйте, будет очень сложно, выкарабкаться сможете ближе к осени.
Добрый вечер ,  Татьяна .Это   вы  себя       накручиваете, лишь потому  что  стоящей работы нет   .      Но   всё      легко измените. Как     почувствуете, что  пора действовать, а не ждать   провала в        деньгах, когда     вообще не возможно   будет  жить и   двигаться     куда то .  Смотрите   все варианты -  вплоть до торговли      в интернете. Где люди, там и  деньги.        Можете зарабатывать больше  чем  ожидаете!
Все не так мрачно, как Вам кажется, не будет резкого ухудшения финансового положения, на все денег хватит. Очень сложно не будет, где то прижметесь, в чем то себе откажете, но бедствовать не будете. Настраивайте себя только на лучшее.
У вас попозже все наладится

@ SOFIA CHERNAYA