Добрый день маме поставили 4 стадию рака кишечника. Опухоль была удалена , пройдено УЗИ метастаз не было . Потом было Кт брюшной полости и нашли признаки единичных новообразований в печени 5 штук. - вопрос №5646205

Три на кисте печени, киста 1 см. И два в другой доли. Сейчас проходит обследование насчёт таргетную терапии. Есть ли риск что метастазы будут и в лёгких? Врач направил на Кт лёгких. Теперь боимся что и там найдут.
1 ответ

Ответы

Есть.