Доброго времени! Живём раздельно(иногда ночует у нас с дочерью, после последних событий, пускаю скрипя зубами) , но мозг выносит, как мой муж. Мне надо сопротивляться этому(честно скажу, пытаюсь, но - вопрос №5646274

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
не помогает)? Будем мы вместе до конца или всё таки я буду с диугим?

Дополнение автора от 01.02.25 23:24:44
Вопрос к видящим!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Пока что я вижу, что вы будете до конца вместе. В горе и в радости. Другого мужчины не вижу, но тут сильно от вашего настроя будет зависеть, если пожелаете, у вас будет другой, притянете его, так сказать. Но пока что этот мужчина от вас не отойдёт. Всех  благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будете с другим.
Здравствуйте, нет, вместе в итоге не будете, да и вам самой этого не хочется, но он так просто от вас не отстанет.
Будете с другим мужчиной
Будете продолжать веселиться с ним.
Здравствуйте. Можете ставить минус если не хотите слышать правду. Что вышло, по картам Вижу что вы не особо сопротивляетесь и я это явно вижу. Вижу что у вас есть чувства к нему и вы хотите с ним быть. Но, есть но, он пьют и вас к выпивки склоняет. Нет его, вы собранная и реальность к вам возвращается и вы понимаете что этот мужчина вас выводит на дно  но, ни как на верх. И дела у вас без него идут лучше чем когда он рядам. Он как то к вам идёт с негативом. Злой, ревнивый и без повода. Не помогает вам, одни обещания  и всё, в деле он мне вышло что как ноль у вас. Он не ваша опора он не ваша стена и гора. Он скоро опять уйдёт и исчезнет. Не серьёзный он.

Здравствуйте!

Многое с ним придется еще вытерпеть, но по этогу вместе будите.

Будете вместе дальше
Чувствуется,  что  вам  это не нужно уже.  А  ведь  можно быть  вместе,  но это огромный  труд.   Мужчина пойдет на многое ради  своего вашего, ребенка,  остальное ваше умение общаться, договариваться  и любить.
Я вижу что другой идет у вас по судьбе мужчина. Этот сильно надоел и его присутствие будет мешать вам только