Здравствуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста, как скоро у меня будет секс? Как выглядит мужчина, знаю ли я его? Наталья 25.03.77 - вопрос №5646277

800 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По картам и так вижу, что вы скоро будете иметь интимную связь, с мужчиной моложе себя. У вас вышло что будет скоро секс. Знаете его. Вы в месте работаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в течении полугода состоится с знакомым мужчиной.
Добрый вечер ,  Наталья.    Вернётся к     вам   ваш    мужчина, да он     и не   отказывался  Лишь  обстоятельства      немного   вас отдалили, а  в    мыслях он  держит     вас .    До     апреля   вы снова   будете   видеться ,  и   любить друг друга .     Добрых  вам отношений!!!
В феврале будет интим со знакомым мужчиной, светлые волосы, приятный легкий характер у него, немного ветреный, Вы с ним на одной волне.
Здравствуйте, да, в течение 3-х месяцев, это будет человек из прошлого. Вы восстановите отношения
Привет, Наталья. Секс будет в ближайшие 1–2 месяца. Мужчина уже рядом: возможно, вы пересекались на работе, через друзей или общее хобби. Внешность: высокий, подтянутый, с живым взглядом. Не торопись — всё случится само, когда ты будешь расслаблена. С ним будет легко. Прислушивайся к интуиции — она тебя не подведёт.
Здравствуйте!
На этот месяц выпадает, да знаете его.
Доброго времени суток! Близость произойдёт в ближайший месяц, инициатива будет исходить от мужчины, который проявит настойчивость и интерес. Он тёмноволосый, с крепким телосложением, уверенный в себе, с выразительным взглядом, человек не новый в Вашей жизни, но ранее секса между Вами не показано. Взаимное притяжение возрастёт внезапно, что приведёт к стремительному развитию событий. Встреча случится в обстановке, где будет ощущение лёгкости, непринуждённости и отсутствия лишних ожиданий. Мужчина заинтересован в продолжении общения, но будет ждать от Вас сигнала, насколько далеко это может зайти. Всех благ Вам!
Очень скоро. Мужчину Вы знаете. Но к сожалению он женат. Ваши отношения продолжатся, С женой у него сложные отношения.
Мужчину не знаете
Здравствуйте! Где то в середине весны будет близость с известным вам мужчиной.Вы уже были с ним в близких отношениях.
Наташенька,  вот  расслабьтесь.  Вы  ведь  не  спрашиваете  когда  у  вас  будут  отношения?  А  спрашиваете конкретные вещи,  о физической близости.  И тут  только  вам  это решать,  к этому нет  преград,  только ваше желание.  Если  вы себя отпустите  и дадите голове импульс- мне это нужно,  для  здоровья,  для  радости,  то  тут же  ваш  язык  тела  покажет это противоположному  полу  и естественно близость может  произойти даже  и  случайная,  с  совсем  не знакомым ранее человеком. Просто пожелайте это.  Вы  открыты, вам это нужно  и  необходимо  и нет  никаких  преград. Держитесь достойно,  но  без зажимов  в голове  и  тогда  даже  выбор  может  быть  в  этом  вопросе,  а там  уже  по душе  себе  выбирайте.
Секс у Вас будет в этом месяце. Мужчину Вы знаете.
Я вижу у вас в ближайший месяц его, новое знакомство