Здравствуйте. Мысли Андрея 21.12.1995 к Елене 12.02.1990? - вопрос №5646282

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей понимает и думает о том, что ему нужно как-то объяснится перед Еленой. Ситуация сложилась неприятная при том что Елена искренне ему понравилась и все что он говорил это было от души и как на тот момент он предполагал правдой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть желание провести время с вами, к серьёзным отношениям не идёт
Чувства есть