Здравствуйте. Идет конфликт с арендодателем. Переждать или бессмысленно и проще найти новое помещение? Я Ирина, она Юлия. Спасибо. - вопрос №5646300

800 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бизнес должен развиваться в спокойной обстановке. Если что-то не заладилось, меняйте дислокацию, и Вам будет спокойно, и работа будет приносить свои плоды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, стоит поискать новое место.
Здравствуйте, стоит переждать, это временные трудности, которые решатся. А место привычное можете потерять.

Здравствуйте!

Переждать пока что. Конфликт может быть урегулирован в ближайшее время, найдёте компромисс. Успехов!

Добрый вечер ,   видно , что  вы    можете    решить спорные вопросы  с Юлией .  Она   ведь тоже не хочет потерять       вас . Не     со   всеми она ,    может   лишь  свою выгоду видеть .   Подождите  менять    место, я  так вижу, что  скоро   , уже в этом месяце всё  уладится.
Здравствуйте!
Менять помещение однозначно. Конфликты будут продолжаться даже если переждете, и не однократно.
Здравствуйте. По картам и так вижу. Что вам лучше найти новое место. У вас вышло что в новом месте именно жизнь поменяется это всё не просто так у вас сейчас происходит. Сама вселенная и знаки что у вас были раньше что вы не замечали вас к новой жизни готовят. У вас всё будет отлично после переезда. Вы прям жизнь с нового листа как будто начнёте. И в работе и в личной жизни у вас вышло что будут изменения.
Вам лучше найти новое помещение. Конфликт всегда забирает силы и энергию.
Здравствуйте, вы будите пытаться  разрешить конфликт, возможно даже сможете договориться  о чем-то, но это будет лишь на время.По итогу вам все равно придётся  искать другое помещение.изображение из вопроса
Здравствуйте! Не стоит терпеть конфликт. Энергии конфликта не благоприятны для Вашего дела. Ищите и найдете новое помещение для спокойной работы.
Искать новое помещение. Так как арендодатель будет постоянно добиваться своего.
Здравствуйте, Ирина. Лучше ищите новое место. Юлия не отстанет от вас, будет новые поводы находить для конфликта. Такой человек просто — везде себе выгоду ищет.
Она очень жадная до денег, зачем Вам этот конфликт, когда Вы сможете арендовать другое помещение на более выгодных условиях. Помашите ей ручкой.
В бизнесе все должно быть спокойно, четко и слаженно. Правильней найти новое помещение. Благодаря такой четкой позиции Вы сможете получать высокие доходы.
Спокойно и без претензий ищите новое помещение.
Вы должны быть в другом месте — там вам будет, лучше, легче, проще, выгоднее, поэтому руками арендодателя вас выживают из этого места. Тут дверь закрывается.

Добрый день. При конфликтах, раздражении  идет стягивание  энергии, особенно денежной. Благоразумнее будет попрощаться с арендодателем. Вам нужно держаать фокус внимания на намеченной цели, контролировать эмоции, иначе, вылетите из траектории цели.
здравствуйте, для вас лучше конечно найти новое помещение потому что ваш конфликт с арендодателем не уйдет и он так и будет и вопрос тоже не разрешиться пока благополучно для вас, поэтому переждать вам сейчас бессмысленно ничего не поменяется от этого.
с уважением.
Я вижу, что переждать имеет смысл
Здравствуйте! С Юлией постоянно будут какие то неприятности, начинайте подыскивать другое место.
Переждать ничего не даст. Решить ничего не даст. Конфликт заберет энергию.
И да, проще найти новое.
Не стоит тратить свою энергию на этот конфликт. Найдите другое помещение и работайте спокойно. Результаты от работы сразу будут выше.
здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/vbs9XH1O6nY?si=17

Здравствуйте,

Переждать (7К-3М-5М), нет смысла, сразу карты показали.

Искать новое помещение? (5К-2Ж-ТП), да, останетесь довольны результатом.

Желаю вам всех благ!