Здравствуйте!Почему бывшему супругу везёт во всем,и работа хорошая и квартиру купил и машину.Гулял и изменял,помощи небыло от него,а я дочь одна поднимала,все трудности на мне.Так обидно. - вопрос №5646314

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не переживайте, карма его настигнет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё ваше везение вы передали по одностороннему каналу ему, поэтому всё идёт к нему, видно что приток доходов также будет у него продолжаться
И у вас все будет хорошо.