Какие сейчас чувства у Эндрю 38 лет, 1 декабря 1986 года к Залине 28 лет, 26 марта 1996. - вопрос №5646624

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Залина. По картам вышло что он очень скрытный человек. И не привык не кому не привязываться и тем более показывать свои чувства. Но, с вами он слабеет и он сам себе удивляется как он за столь короткое время так быстро к вам привязался и к вам уже испытывает чувство. Пока вышло, что он будет скрывать от вас свои чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Залина. Вы с Эндрю одной стихии — Огня. Благодаря этому есть взаимопонимание и может появится сильная физическая страсть. Для любви он хорош, но для семьи не очень, могут быть ссоры в семье и измены. Извините но это так.
делает какой то выбор или синица в рукаве или журавль но еще в небе, думает выбрать журавля, не знаю кто вы в его категории
На данный момент показано, что отношения имеют некую нестабильность, систематическое сближение и отдаление По чувствам от Эндрю идёт сексуальное влечение к Вам и есть симпатия, но она ещё на данный момент не переросла в любовь, он ощущает к Вам сильное притяжение, видит в Вас ресурсную наполненную энергетически девушку, с которой интересно, но у него есть внутри страх, скорее переживание (а вдруг не получится, можно ли ей доверять полностью) и имеются на данный момент у него волнения иного рода (финансовый вопрос пытается решить, есть затык, но он его не озвучивает, старается не посвящать никого в эту тему и фокус внимания сейчас сосредоточен там, а не на отнлшениях)Совет рун дать человеку время разобраться с тем что у него происходит внутри
Его чувства в прямой зависимости от настроения и фортуны… переменчивы, как дуновение ветра