Здравствуйте. Эндрю испытывает сложную смесь чувств, в которых есть и притяжение, и внутренний конфликт. Он испытывает сильные эмоции, но при этом его беспокоят сомнения и страхи. Он видит в вас человека, с которым можно построить серьезные отношения, но его сдерживают внутренние ограничения или неуверенность в себе. Эндрю может быть одержим мыслями о вас, но его терзают переживания, что он не сможет оправдать ожидания или что отношения принесут ему боль. Он в ловушке своих сильных чувств.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Здравствуйте. Эндрю испытывает сложную смесь чувств, в которых есть и притяжение, и внутренний конфл..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5646756-chto-chuvstvuet-emir-k-zaline-let-marta. Можно с вами обсудить этот ответ?
Ой у него буря эмоций и чувств, но он их тщательно скрывает ) Вам кажется что где то не додает, но внутри он питает самые теплые и искренние чувства, можете быть спокойны
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Ой у него буря эмоций и чувств, но он их тщательно скрывает ) Вам кажется что где то не додает, но в..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5646756-chto-chuvstvuet-emir-k-zaline-let-marta. Можно с вами обсудить этот ответ?
Он хотел бы гармонии, но уход из отношений говорит о том что жалеет, хотя может и проявляет холод!
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "Он хотел бы гармонии, но уход из отношений говорит о том что жалеет, хотя может и проявляет холод!" на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5646756-chto-chuvstvuet-emir-k-zaline-let-marta. Можно с вами обсудить этот ответ?
возможно будет разговор в плане союза опять же в настоящее время идет ожидание ктото на расстоянии.Возможно есть у мужчины дела в плане завершения старых отношений возможно денежный вопрос с какой то женщиной.думаю в марте месяце поступит предложение или подарок от человека.Август месяц будет ключевым в отношениях.
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "возможно будет разговор в плане союза опять же в настоящее время идет ожидание ктото на расстоянии.В..." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5646756-chto-chuvstvuet-emir-k-zaline-let-marta. Можно с вами обсудить этот ответ?