Здравствуйте,уважаемые господа эксперты! Мой муж проработал на складе Фамилия 2 года, но сейчас у него начались проблемы, бригадир не понятно с чего стал его выживать. Скажите пожалуйста, устроится - вопрос №5646892

ли муж в ближайшее время на другую работу. Панов Михаил Олегович 27.08.1966 Москва. Заранее благодарю Вас за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Устроится.