4 года работаю в частной... - вопрос №564741

4 года работаю в частной фирме, 2 последние стала любовницей шефа (очень долго добивался) Как только он находится вне города и рядом нет его жены, у него просыпается паталогическая ревность, не подняла трубку — значит занималась сексом, не забрала ребенка из секции — опять то же самое, я уже устала объяснять, что у меня нет никого, не говорю уже отом, что все мои телефоны контролируются. Расставаться с ним не хочу, т.к. очень привязалась к нему, да и финансоввая составляющая имеется. Сейчас он две недели в отъезде, на 23 февраля не подняла трубку, так такие смс ки прислал, что я в шоке от всего. Теперь что, постарается с работы выжить? Сказал, что не может простить мне, якобы измены на 23 февраля. Это такой план, чтоб избавиться от меня? Но я не претендую на роль жены. меня все устраивает, он немного слабоват в плане потенции, но я достаточно быстро получаю оргазмы и не раз, а это его возбуждает моментально. Что мне делать — уходить с работы или ждать, когда очередной приступ пройдет?

Лучший ответ по мнению автора

Оказавшись его любовницей вы попали в определенную зависимость. Но мало того, ваш шеф видимо является гиперконтролирующей личностью и пытается все держать под контролем и руководить всем. Возможно есть еще проблемы с самооценкой. Он чем дальше, тем глубже старается проникнуть вашу жизнь, руководить всем, что в ней происходит, при этом очень ограниченно впуская вас в свою, живя с другой женщиной, не становясь вашим супругом. Он сам не будет ставить себе границ, врываясь в вашу жизнь, и там где вас что-то не устраивает это нужно делать вам, не давая ему вмешиваться в ту часть жизни, которая не связанна с вашими интимными и рабочими отношениями с шефом. Уволить вас он конечно по настоящему не хочет, что бы ни говорил, и к его угрозам проще всего относиться как к капризам погоды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вас устраивает такое отношение, то ждите, если нет — сделайте свою жизнь такой, какой хотите и живите счастливо.

С уважением, Артем Коваленко.