Сколько по времени должно занимать нанесение обесцвечивающего состава на волосы? И как правильно посчитать время выдержки (с момента нанесения первой пряди или в конце)? Посоветуйте обучающие ресурсы - вопрос №5647719

Ответы

Здравствуйте.
Зависит от цвета волос-обычно 40-30мин.для светлых, для темных в несколько этапов, повторяя процедуру.
Инструкция прилагается, где указано и время выдержки и нанесение состава на волосы.