Что означает, если человек называет меня не по имени, а в сокращённой форме, неприятной для меня, например мое имя Инна, а он ко мне обратился нна, специально ударение на последнюю букву, хочет меня - вопрос №5647806

как-то поддеть или что это значит?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Человек пытается фамильярничать. Скажите ему, что Вас зовут Инна и Вы не любите, когда искажают Ваше имя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Человек хочет вас задеть.
Чаще всего так делает неуверенный в себе человек. Не факт что у него плохие намерения. Бывает чо парню нравится деваушка, И НЕ ЗНАЕТ КАК СЕБЯ ВЕСТИ)
По-простому — заигрывает.
Здравствуйте! Вам нужно понять прежде всего, что именно для Вас это значит? и если неприятно, то учитесь отстаивать свои интересы, ценности- скажите ему об этом и попросите называть Вас так, как Вам хотелось бы (полное имя или Имя отчество...)