Top.Mail.Ru
p

что делать, если не заживает прокол носа (нострил) уже больше полугода? НЕ ПИСАТЬ ПРО СНЯТИЕ УКРАШЕНИЯ. - вопрос №5647832

проколола левое крыло носа ещё в мае 2024. первый прокол был неудачным, так как было неверно подобрано украшение (очень большое), выезжало два-три раза. подобрали украшение на штанге, в итоге рана не задивала и спустя какое-то время загноилась, хотя всё это время я ответсвенно подходила к обработке (мирамистин, хлоргексидин, в случае гноя — мази). пошли к новому специалисту, он исправил ситуацию, прокололи нос заново. затем меняли украшение. с замены прошло два месяца, прокол до стх пор не зажил, вызывает болевые ощущения. недавно начал гноиться. начала обраюатывать мирамистином — в итоге рана теперь ещё и кровит.
на протяжении всего времени моей возни с пирсингом, кожа вокруг прокола постоянно была красной.
подскажите, что делать? ((
Вопрос задан анонимно
04.02.25
1 ответ

Ответы

Напишите ваш вопрос пожалуйста в раздел «крастоа и здоровье». Здесь пихологи.)
04.02.25

Неонила

от 3800 p.
Читать ответы

Виктория

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Имидж и стиль
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store