Всех приветствую! И прошу помочь в ремонте пола. Стоит ли проводить его демонтаж или можно отремонтировать и как? Чем заполнить место между стеной и опалубкой пола? Всех благодарю за советы - вопрос №5648112
Здравствуйте! Необходимо удалить слабые разрушенные участки, также я бы рекомендовал удалить доски из пола, если это возможно сделать без сильных разрушений. Далее, в зависимости от глубины вскрытых участков залить их ровнителем (при глубине до 10 мм) или цементно-песчаным раствором (при глубине более 10 мм).