Сможем ли мы преодолеть кризис в отношениях? Удастся или нет сохранить отношения? Когда закончистся сложный период? Переедет ли Всеволод в Новосибирск? Будет ли семья? Анна 26.06.1992 Всеволод - вопрос №5648453

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте между вами на данный момент непростой период и он уже затянулся. чувства сильные  и они взаимны. отношения вы сохраните. кризис преодолеете. вас ждет крепкая семья. сложный период закончится к концу этого месяца все постепенно наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Своими силами, нет, не удастся сохранить брак, нужно убирать негатив и восстанавливать отношения
Здравствуйте, вижу, что Крис в ваших отношениях скоро закончится и дело у вас пойдёт в отношениях на улучшение, так же я вижу. Дорогу у мужчины переезд. Вижу, что налаживается всё в семье.
Слишком затянулся ваш кризис, отношения уходят в никуда, а у Всеволода и нет желания что-то решать, действовать.
Здравствуйте! Шансы есть спасти отношения, но Вам мешают, активно вмешиваются в Вашу жизнь. Придется долго бороться.
Здравствуйте Анна в ваших отношениях будет лад но стоит барьер который надо убрать выпадает очень крупные ссоры и ваш мужчина почему-то вниз с вас во всём перед ним вы очень виноваты ваши недостатках финансовых мой совет не обращает на него внимания и жить дальше у вас одна судьба
Доброго времени суток.Сможете ли преодолеть кризис? Суд (перевёрнутая)Нет, если продолжать делать вид, что «всё само рассосётся». Кризис не временная полоса, а следствие накопленных ран, которые оба игнорировали. Вы пытаетесь латать дыры, но фундамент отношений прогнил: нет доверия, уважения к границам. Шанс есть только при полной «перезагрузке» но готовы ли вы оба к ней? Карта сомневается.Удастся сохранить отношения? 3 Мечей (прямая)Да, но ценой вашего душевного здоровья. Сохранение будет похоже на жизнь в доме, где стены трескаются каждый день. Вы станете жертвой, он палачом, даже если не хочет этого. Карта предупреждает: сохранить не ровно исцелить. Выбор между мучительным статус-кво и болезненным, но честным расставанием.  Когда закончится сложный период?Колесо Фортуны (перевёрнутая)  Не раньше конца 2025 года, и то — если вы перестанете ждать, что он изменится первым. Сейчас вы крутитесь в цикле «надежда и разочарование», как белка в колесе. Время работает против вас.Перелом наступит, когда вы перестанете цепляться за иллюзии и начнёте действовать в своих интересах. Переедет ли Всеволод в Новосибирск?  Нет.непереедет  Будет ли семья?2 Кубков (перевёрнутая)Семья уже есть вы и дети (если они есть или планируются). Но карта говорит о дисбалансе: вы отдаёте 90%, он — 10%. Если мечтаете о традиционном браке с опорой на него это утопия. Семья возможна, но её главой станете вы, а он останется «вечным ребёнком», который то помогает, то саботирует.
Здравствуйте. Шанс есть, но непросто будет. Финансовый вопрос имеет большое значение в этом во всём, проблемный, Всеволод не всё говорит вам, возможно, но он ищет выход из ситуации. В этом году вы приложите все усилия, дорога просматривается у него.
Здравствуйте!
Вы уже задавали сегодня вопрос про Ваши отношения.
Да есть сложности в отношениях, но ближе к лету все наладится, и семьей станете…
Здравствуйте.
Сейчас Вы чувствуете беспокойство, сожаление.По 10 пентаклей ждет Вас стабильность и счастье, возможность создания семьи.Чтобы преодолеть кризис потребуются усилия с обеих сторон.Переезда пока не видно.Вам следует сосредоточиться на стабилизации отношений и создании прочного фундамента, прежде чем принимать какие-либо серьезные решения или изменения.Всех благ.
Здравстауйте.
Процесс не быстрый может год уйти на то что бы снова почувствовать себя счастливой рядом с мужчиной.
добрый день.
Другой Вам по судьбе. Тут ничего не выйдет, а если и выйдет, то оба несчастны будете
Этот сложный период пройдет. частично к лету, совсем — под конец года. Отношения удастся сохранить.
Здравствуйте. Вы сможете преодолеть кризис в отношениях благодаря вашей женской силе и мудрости. Вы обладаете внутренней энергией, которая поможет перевернуть ситуацию в нужное для вас русло. Ваша способность быть терпеливой, понимающей и в то же время настойчивой сыграет ключевую роль в восстановлении гармонии. Этот сложный период продлится еще около 7 месяцев. После этого начнется новый этап в ваших отношениях. Он будет наполнен взаимопониманием и стабильностью. Всеволод действительно переедет в Новосибирск. И это станет важным шагом на пути к созданию семьи. Ваши отношения перерастут в крепкий союз. Главное, не опускайте руки. Если вы продолжите действовать с любовью и мудростью, у вас все получится. Доверяйте себе и своим чувствам они приведут вас к желаемому результату.
Здравствуйте. Сложный вопрос очень. У вас и отношения во многом построены на допущении и иллюзиях. Плюс Всеволод очень сложный человек с внутренними переживаниями и сомнениями. И последнее время его очень накрывает. Отпустит в середине весны. Но ненадолго. Поэтому кризис продолжится. Чтобы вы ему доверяли, нужен период стабильности и предсказуемого поведения. Но он не может придти в норму сейчас, скорее он в обидах и творит дичь. Более ли менее он придет в норму во второй половине года. Но дотерпите ли вы? Боюсь, что идет по нисходящей… А вовсе не развитие. Удачи вам!
Здравствуйте Анна, у вас с Всеволодом разные  характеры, отсюда идет кризис. Но есть чувства, я вижу вы сумеете преодолеть кризис, найдете компромисс. И сможете жить одной дружной семьей
Добрый   вечер ,    кризис    создаётся       взаимными    претензиями  друг  к другу   .   Конец им  видно, вы оба  устали   , будут перемены   к лучшему  .       В Новосибирск Всеволод  поедет, дела    требуют    и  планы личные   там      есть .   Семья    вполне  может сложиться     ,   вы  уже     сроднились    и    всё   пойдёт ещё лучше.
Здравствуйте, да сможете, мужчина на сейчас конечно себя ощущает нестабильно, как почву из под ног выбили. Ему нужно время чтобы для себя решение принять, а до этого он может просто соскальзывать с разговора. Ситуация станет легче с середины марта. Переезда пока не будет ближайшее время. Но семья сохранится, вы будете искать выход из положения.
Здравствуйте, сохранять особо нечего, показаны конфликты, любви нет
Здравствуйте. Сейчас критически важно говорить открыто и не позволять эмоциям управлять ситуацией. Если пустить все на самотек расставание станет неизбежным. Бездействовать в этом случае нельзя, нужно спасать отношения всеми возможными способами. Дорога у мужчины видна
Доброй ночи, идёт информация что на вашу семью негативно влияют женщина со стороны мужчины возможно кровная. Да можно сохранить но здесь у мужчины пробито биополе, видно что он отдоляеться. Мужчина от вас что то скрывает и видно в его воспитании не хватало отца. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных с уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA