Что мешает мне попросить перевода на более высокую должность у руководителя? - вопрос №5648920

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Природная скромность ,  сомнения в своей ценности как работника… Возможность грубого отказа.
Добрый день.
Страх возложения дополнительных обязанностей и более высокой ответственности.
Здравствуйте! Иногда полезней не думать о том, что мешает, подумайте о том, когда и как Вы сможете поговорить с руководителем о повышении.
Возможно это страх перед новизной. Или застечевость. Может не желание получить отрицательный ответ. Возможно боязнь потерять то что уже есть. Зона комфорта и так далее, и так далее. По хорошему что бы ответить точно на ваш вопрос нужна увидеть психологический и экзистенциальный портрет вашей личности.
Скорее неуверенность в себе, что справитесь…
Здравствуйте, Ваши страхи, неуверенность в себе, комплексы
Добрый день!
Уже достигнутый уровень некомпетентности.