Добрый день Уважаемые Эксперты. В чем причина финансовой не стабильности, когда наладится,может советы,что нужно сделать. Анна 02.08.1981 Спасибо за информацию и подсказки. 🌹 ☕ 🧁🙏🐰 - вопрос №5648977

800 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Будете удивлены, но у вас не показано проблем с финансами. Единственная причина, которая может быть,  это небольшой застой энергии и рутина, которая вас тянет назад. В течение трёх  месяцев ситуация должна наладиться  у вас неплохо будет с финансами. Ещё есть лёгкое выгорание у вас, это нужно исправлять. Желаю успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто не своими дорожками ходите, не нащупали свое призвание. Могут родовые программы так отражаться.
Здравствуйте! Из-за негативных установок. Внешнего и внтуреннего негатива. Вы  в силах с этим справиться!
Анна… период сложный. Вы где то теряете энергию… возможно рядом энергетический вампир. Вы по натуре добрый и теплый человек… поэтому легко делитесь своими силами. Поставьте Руническую защиту… но прежде вам самой нужно сделать очищение тремя стихиями.
Анна, здравствуйте! Влияние идёт на ваш денежный канал, есть блоки, которые влияют на поток финансовой энергии… завистники есть в вашем окружении,  да и женщина вредит вам…
Здравствуйте. Вам нужно задуматься о смене работы. Но если этого не делать то можно и здесь наладить ситуацию.
Подумайте о том чтобы заняться любимым делом. Вот здесь чётко просматривается успех.
Закрыт ваш денежный канал, его и надо вам открыть, чтобы работал финансовый поток.
Нужно почистить денежный канал и работу искать из тех которые вам предназначены по судьбе по вашей дате рождения…
Здравствуйте, причина вашей фин.нестабильности, в том, что вы хотите сразу много всего, увидите цель и значит не видите препятствий.И со всей скорости влетаете в какое-то болото разочарований. Так же тут фигурирует мужчина, который тоже на это влияет каким-то образом. Есть вероятность, что он выпивает.В течении года у вас будет шанс выйти из этого состояния, но вы как будто не восприятие этот шанс, как нечто серьезное. Как будто упустите эту возможность. Вам нужно всё же воспользоваться ей, иначе вы окажетесь в этом состоянии на долго. Возможность будет заключаться в каком-то партнёрстве. Либо вам захочет кто-то протянуть руку помощи, либо предложат совместное что-то, вложение какое-то, либо работу по знакомству. Обязательно соглашайтесь.
Здравствуйте! Причина текущего момента, меняющиеся условия: на которые Вы не успеваете реагировать. Это не только от вас зависит.Вам стоит подумать об альтернативном источнике дохода, который бы поддерживал бы вас в период нестабильности.
Добрый день! Плохо работает финансовый канал. Наладьте его работу, наладьте чакровую систему. Тогда движение энергий (деньги тоже энергия) будет без препятствий.
Здравствуйте, вам надо более четко ставить цели на что вам нужны деньги, на что хотите потратить. У вас эта практика будет работать, вот как будто у вас уже есть сумма и вы что-то с ней делаете. Такой небольшой магией вы будете притягивать ситуации где сможете получить на свои цели.
Доброго времени суток! Финансовая нестабильность связана с неправильным распределением ресурсов, отсутствием чёткого планирования и влиянием внешних факторов, мешающих стабильному доходу. В ближайшие месяцы ситуация будет оставаться неопределённой, но с весны появятся новые возможности, которые позволят улучшить положение. Важным моментом станет предложение, связанное с работой или дополнительным источником дохода, которое откроет путь к финансовому росту. Восстановление начнётся с апреля, но окончательное улучшение ожидается ближе к лету, когда появится устойчивость. Всех благ Вам!
Здравствуйте, нет баланса, сильный перевес в тратах, очень много хотите, но нужно начать думать головой и высчитывать свой доход, пытаться закрывать пробелы
Доброе время суток! Один из вариантов посмотреть, что у вас происходит… возможно сглаз, зависть, порча, любой другой негатив и т.д… если это есть, то нужно убирать!
Здравствуйте причина кроется в родовой программе, каким бы путем не пытались придти к вам деньги все будет уходить в некуда. Канал перекрыт.фактически, нужно отмаливать род и чистить. Попытки войти с фин стабильность через союзы с мужчиной/тоже не принесут успеха/ рядом с вами человек так же будет подвержен влиянию рода, ему будут перекрывать фин канал, чтобы никак не смог вам помочьизображение из вопроса
Здравствуйте!
Денежный канал открыть нужно, тогда и денюжки начнут водиться.

Добрый день, Анна)

Вы не выполняете свои кармические задачи.

Опишу кратко вашу сферу денег:

 Оптимальный выбор для вас — занятия, позволяющие максимально раскрыть лидерские качества. Это может быть свой бизнес, управление крупным предприятием, военная карьера. Не исключено, что сможете стать политическим или духовным лидером для большого числа людей. Ваша активность и подвижность также нередко заставляет выбирать работу, связанную с туризмом, логистикой, путешествиями, транспортом и механизмами. Занятие профессиональным спортом с большими физическими нагрузками, тренерская деятельность или роль инструктора также подходящие для вас. На протяжении всего жизненного пути вам важно выбрать значимую духовную цель и оставаться верным этому своему ориентиру. Ждите проверок на стойкость и постоянство ваших взглядов и идеалов. Если пройдете их, будет успех и благосостояние.

Ваша финансовая обеспеченность будет идти через семью. Поэтому так важно укрепление родовых отношений, следование семейным традициям. Это может быть семейный бизнес или династическая профессия. Ни в коем случае нельзя терять связь с родственниками. При достижении успеха обязательно помогайте близким. Развивайте в себе интуицию и способности к ясновидению. Прощайте родных, изучайте историю своего рода, чтобы лучше понять некоторые поступки. В то же время необходимо уметь отказываться от отживших свое привычек и связей, тяготящих вас. Принимайте в себе нового человека, если это необходимо, не бойтесь меняться.

Для процветания важно работать с детьми и наладить отношения с ближайшими родственниками (братьями или сестрами). Откройте свое внутреннее солнце через принятие в себе непосредственного ребенка. Учитесь радоваться простым вещам, жить сдержанно, без излишеств и запросов. Нельзя отказываться от благ и собственного процветания при этом ради других. Позвольте себе жить счастливо и не осуждайте за то, что у вас всё складывается успешнее чем у окружающих. Вы можете стать лидером в своей области, если найдете дело по душе. Нельзя винить себя, испытывать агрессию по отношению к себе. Уделяйте больше внимания своим и чужим детям. По возможности, помогайте людям с работой. Хорошо, если сможете создать процветание близких и обеспечить своих детей. Нельзя вести имущественные споры с братьями и сестрами.

Доступ к финансам вам открывается через приоритет семьи, знания, соблюдение законов. Для вас во главе угла должны быть семейные ценности. Ваш доход напрямую зависит от отношений в семье. Поэтому налаживайте родственные контакты, собирайте родных за столом, помогайте близким. Важно сохранять и развивать семейные традиции и учить этому других, уважать старших. Если ваша деятельность связана с обучением, наукой, важно делиться всеми полученными знаниями. Ни в коем случае нельзя оставлять духовный опыт в интеллектуальном мире. Для финансового благополучия материализуйте свои знания: напишите книгу или снимите обучающий курс, станьте преподавателем, наставником в своей области или в самом широком понимании. Важно начинать учить безвозмездно, не навязывая знания, а легко и доступно на своем примере. Тогда успех придет обязательно.

 Удачи о Души, Анна!
У Вас очень слабый родовой финансовый канал, отток энергии, который с годами ухудшается. Можно нарабатывать, раскачивать, но быстро этого не произойдет.
Нестабильность обычно указывает на проблемы с чакрами муладхарой, свадхистаной и манипурой. Также это является знаком того, что Вы занимаетесь не своим предназначением. Вам нужно задуматься о смене сферы деятельности или хотя бы места работы.

Здравствуйте,

Выпали карты на вопрос в чем причина (КК-ПП-7К-Император-ПК), дно Дьявол. Есть влияние близкого вам человека, от которого эмоциональная зависимость. Вы переключились на эмоции, а финансовая карта пассивная, бездействие. Думаю, что нужно просто спустится на землю и скорректировать планы, действия, рабочие моменты. У вас есть возможность дополнительного источника дохода, просто рассмотрите ее.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте, Анна. Сделала вам краткий расклад на 2 карты. первая будет символизировать текущее положение дел, вторая – скрытые факторы или препятствия. На  текущую ситуацию выпадает 5 Пентаклей, это свидетельствует о переживании трудного материального периода или потере ресурсов. Также по фото определяется негативное магическое воздействие (сглаз), что также усугубляет вашу финансовую сферу жизни.

Очень важно проанализировать, что ещё мешает вам двигаться вперед. Выпала 9 Мечей  это указывает на внутренние страхи или самоограничения, которые тормозят ваш прогресс. В таком случае, советом будет работа над убеждениями и поиск поддержки у людей, способных помочь вам исследовать новые возможности. Не исключено, что стоит обратить внимание на дополнительные источники дохода и пересмотреть подход к управлению ресурсами.

 Желаю вам скорешего разрешения данной ситуации и дальнейшей удачи и гармонии в вашем финансовом пути. 🌹